авторизация:


Тарифы и цены спутникового телевидения МТС ТВ

Тарифы и цены спутникового телевидения МТС ТВ

Спутниковое телевидение МТС популярно на России – уже более 500 тысяч человек стали пользователями сервиса. Этот вид услуги оператор запустил в 2015 году и считается самым молодым поставщиком спутникового ТВ.

Тарифы и цены привлекательны для большого круга абонентов. На выгодных условиях они получают качественное телевидение. Чтобы начать пользоваться услугой, нужно выбрать тариф и купить оборудование, а после своевременно вносить абонентскую плату.

Принцип работы спутникового ТВ от МТС
Сначала разберёмся, как же работает спутниковый интернет и телевидение МТС. Вся эта система основана на физических законах распространения волн:

На спутник в космосе передается сигнал с Земли.
Здесь он принимается, обрабатывается и отправляется обратно усиленным в несколько раз.
На Земле волны распространяются на большую территорию, так как спутник находится на расстоянии более 100 километров от поверхности планеты.
Сигнал ловят антенны и передают его в ресивер.
В ресивере сигнал раскодируется и переводится в картинку.
Именно так на экране появляется эфир любого канала при использовании спутникового ТВ.

Преимущества услуги
МТС предлагает пользователям разнообразную линейку пакетов ТВ. В них включены каналы разных тематик, которые понравятся детям, взрослым и всей семье. Пользовательский спрос постоянно изучается и на основании результатов проводятся изменения, добавляются новые каналы, расширяются пакеты. Чем ещё привлекательно МТС ТВ:

Отличное изображение и звук. Даже в самом простом базовом пакете есть каналы в качестве HD и UltraHD (4K).
Выбор варианта оплаты – помесячно или сразу за год. Если тарелка установлена на даче и используется только в тёплое время года, то можно заблокировать услугу и не платить за лишнее.
Регулярно проводятся акции. Абонентам даются бонусы, которые можно использовать для оплаты мобильной связи или приобретения дополнительных пакетов.
ТВ ловится по всей территории РФ, кроме Чукотки и Камчатки. В других отдалённых от центральной части областях рекомендуется использовать антенны большего диаметра.

Тарифы и цены
В линейке оператора есть тарифный план, который объединяет в себе 2 услуги, — «Весь МТС Спутник». В него входит:

Цифровое ТВ.
Безлимитный интернет 4G (до 4 Мб/с).
В комплектацию включён полный набор оборудования: 4G Wi-Fi-роутер, ТВ-приставка и антенна 0,6 м. Цена тарифа – 670 руб/месяц. Оплата списывается со счёта мобильного телефона.

Тариф базовый МТС дарит новым абонентам оборудование для спутникового ТВ
«Базовый» – простой пакет из 186 основных каналов за 175 руб/мес.

Его разновидность – «Базовый плюс». В него входят 195 каналов. Дополнительно включены пакеты «Детский» и «Взрослый». Стоимость этого пакета 250 руб/мес.

Расширенный пакет
В него входит 196 каналов – базовые, фильмовые, тематические. Цена 250 рублей в месяц. «Расширенный плюс» – 205 каналов за 390 руб/мес.

С 1 апреля 2019 года действует акция. За покупку комплекта оборудования на счёт возвращаются баллы. Их можно потратить на оплату ТВ-услуг (дополнительных пакетов).

Стоимость оборудования
Сейчас оборудование по акции стоит 3990 рублей. Комплект состоит из:

Антенны 0,6 м.
ТВ-приставка или САМ-модуль.
Комплектующие.
Тариф – расширенный.
За покупку начисляется 3990 бонусов для оплаты телевидения. Этими баллами можно оплачивать до 50% тарифа «Расширенный» и пользоваться им за 125 рублей в месяц.

Если абонент приобретает цифровое ТВ с установкой безлимитного интернета, то оборудование обойдётся в 4990 рублей.

Как подключить спутниковое ТВ
Оформите заявку Нажмите на большую красную кнопку «Подключить».
Сначала выберите вариант комплектации – полный пакет с интернетом и мобильной связью или только тарелка МТС.Далее заполните форму заявки – регион проживания, Ф.И.О. и телефон.
Нажмите «Отправить заявку».
В течение суток на указанный номер позвонит специалист для уточнения адреса и условия подключения.

В северных частях страны услуга недоступна. Во многих удалённых регионах требуется тарелка большего диаметра, чем в центральных. О рекомендациях оператора можно узнать по карте. Она находится в разделе «Зона продаж и обслуживания».

Список каналов
В ТВ МТС входят все обязательные федеральные телеканалы – они доступны абонентам на всех тарифах. В расширенном тарифе и дополнительных пакетах присутствуют каналы разных категорий:

Детям
Фильмы и сериалы
Музыка
Познавательное
Спорт
Досуг
Для взрослых
Найти полный перечень каналов можно на сайте МТС в описании тарифного плана.

Дополнительные пакеты
Кроме основного ТВ-пакета абонент может подключить дополнительные по своим интересам – они состоят из тематических каналов:

«Ультрахит» – 2 канала в качестве UHD («Russian Extreme Ultra Kino UHD» и «Eurosport 4K»). Это формат сверхчёткого изображения для телевизора с разрешением 3840×2160 и выше. 200 руб/мес.
AMEDIA Premium HD – 2 канала в HD-качестве, новые зарубежные фильмы и сериалы. 200 руб/мес.
Взрослый (18+) – 4 канала (1 HD): Candy TV HD, Русская ночь, О-ля-ля, Candyman. 150 руб./мес.
Детский – 5 каналов (Boomerang, BabyTV, Gulli Girl, Jim Jam, Рыжий). Мультфильмы и развивающие программы. 50 руб/мес.
Матч! Премьер HD – 1 канал (HD) – все матчи чемпионата России по футболу. 219 руб/мес.
Матч! Футбол – 3 канала, трансляции игр в прямом эфире. 380 руб/мес.
НАСТРОЙ КИНО! – 5 каналов (2 HD). Фильмы разных жанров («Кинопремьера», «Кинохит», «Киносемья», «Мужское кино» и «Киносвидание»). 319 руб./мес.
Можно подключать сразу несколько пакетов.

Как подключать и отключать доппакеты
Авторизуйтесь на сайте МТС. В разделе с описанием Спутникового МТС ТВ выберите дополнительный пакет и нажмите «Подключить». Отключение пакетов – в Личном кабинете.

Как активировать спутник
Для начала требуется зарегистрироваться в личном кабинете. Это обязательный процесс для полноценного использования услуги. Для этого позвоните на номер 8 800 250 0890. Оператор задаст несколько вопросов, чтобы убедиться, что звонит владелец договора. После этого он вышлет на телефон логин и пароль для входа в кабинет.

Далее попросите активировать оборудование. Если позвонить на сервисный номер нет возможности, отправьте СМС на номер 9909. В тексте укажите номер смарт-карты и через пробел chip ID ( или номер модуля).

Если оборудование приобретено не в салоне МТС, а в другом магазине, то нужно на сайте оператора заполнить форму в разделе спутникового ТВ.
Настройка антенны не требует много времени и труда: если следовать инструкции и соблюдать технику безопасности, то можно справиться самому с этой задачей, без привлечения мастера.

Купить оборудование можно на сайте МТС, в салоне продаж или в сторонней торговой точке («Евросеть», DNS). Его несложно самостоятельно установить и использовать в частном доме, квартире или на даче. Это отличная возможность иметь качественное ТВ там, где оно нужно.

Если вам надоел ваш оператор
Ребята, мы прекрасно знаем, что операторы повышают цены и вынуждают абонентов подключать услуги, которыми последние не хотят пользоваться. К счастью, сейчас есть отличная возможность уйти к другому оператору со своим номером. Существуют виртуальные операторы, которые предоставляют очень хорошие тарифы и классные плюшки при переносе номера.

Все по теме: МТС, ТВ МТС, МТС ТВ
22.08.2019, 23:21 1088
Читайте также:

 

Последние темы на форуме

iptv листы - общий список
23 апреля 2024, 21:16:56 by kosoleg5
IPTV Кинофильмы, Сериалы
23 апреля 2024, 20:19:26 by kosoleg5
Транспондерные новости, АПРЕЛЬ 2024 (новости частот)
23 апреля 2024, 17:04:32 by Vadim2268
Музыкальные каналы IPTV
23 апреля 2024, 16:00:44 by kosoleg5
IPTV SPORTS
22 апреля 2024, 20:14:06 by gi8120
Новости IPTV и интернет-телевидения
21 апреля 2024, 19:58:31 by gi8120
Ключи PowerVu для AFN 9E
21 апреля 2024, 11:14:59 by gi8120
IPTV_BCU<UZ<CineMan<KBC<VF<MM<Yosso
20 апреля 2024, 16:11:43 by kosoleg5
IPTV каналы
20 апреля 2024, 15:40:54 by kosoleg5
XXX плейлисты
20 апреля 2024, 10:38:13 by tritrol

Последние фото