авторизация:


Телеканал Nickelodeon и ТВ-оператор "Триколор" проведут совместную акцию

Телеканал Nickelodeon и ТВ-оператор "Триколор" проведут совместную акцию

Телеканал Nickelodeon Россия и мультиплатформенный оператор цифровой среды "Триколор" совместно проведут семейный фестиваль "День, когда пора играть", сообщает пресс-служба телеканала. Мероприятие состоится в Москве 15 сентября 2019 года в парке ........ Пресня".

Каждый год Nickelodeon Россия отключает эфир на 6 часов в рамках инициативы "День, когда пора играть", чтобы зрители могли провести день на свежем воздухе в компании друзей и близких. В этом году эфирное вещание будет приостановлено с 12 до 18 часов по московскому времени.
Максим Прохоров, руководитель каналов Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nicktoons и Nick Jr, рассказал о фестивале следующее: "Проект "День, когда пора играть" - одно из самых долгожданных событий не только для поклонников Nickelodeon, но и для нас самих. Каждый год мы проводим это мероприятие, чтобы напомнить зрителям, как важно общаться с друзьями в реальной жизни. Праздник стал для нас традицией, и в этом году мы подготовили много сюрпризов, чтобы сделать этот день еще более особенным".

В 2019 году гостей ждет активная программа с участием популярных блогеров XO Life, мастер-классами, конкурсами и играми. Будут доступны танцевальные мастер-классы и уроки актерского мастерства, картонный лабиринт, надувные аттракционы, мини-гольф и большая дженга.

В парке откроется салон красоты, где ребята смогут принять облик героя любимого мультсериала при помощи аквагрима или оригинальной прически. С персонажами Nickelodeon также можно будет сфотографироваться в специальной фотозоне, где гостей встретят ростовые куклы Губки Боба, Черепашек-ниндзя и Щенячьего патруля.

На центральной сцене все желающие смогут посмотреть лучшие серии мультсериалов Nickelodeon и Nick Jr., а также поучаствовать в розыгрыше призов от телеканала и партнеров фестиваля. Например, в специальной детской зоне "Триколора" посетителям предложат познакомиться с "Умным домом" при помощи развивающей доски бизиборд (busy board), а также проведут розыгрыш пяти приемников с поддержкой "Умного Дома".

Главным событием дня станет концерт популярных блогеров XO Life: Mary Senn, Binet Senn, Gary, Andrey Ray и Tim. "Наше выступление - заряд позитивной энергии и хорошего настроения. Эффектный концерт с барабанами запомнится вам на долгое время. Мы исполним все популярные песни, а также новые, которые вы ранее не слышали нигде", - рассказал блогер Gary.

Еще одним сюрпризом для гостей мероприятия станет слайм - знаменитая зеленая жидкость Nickelodeon, которую телеканал впервые привезет в Россию по случаю праздника. На ежегодной премии телеканала Kids’ Choice Awards слаймом обливают самых талантливых мировых звезд, а 15 сентября эта честь выпадет победителю конкурса Nickelodeon. Участникам необходимо до 8 сентября ответить на вопрос: "С кем из блогеров XO Life ты бы хотел попасть под слайм?" Автор самого оригинального ответа окажется на сцене со своим фаворитом, чтобы осуществить мечту любого поклонника Nickelodeon - получить свою порцию слайма.

Уточняется, что программа мероприятия еще будет дополняться. Следить за ее обновлением можно на сайте

Там же можно приобрести билеты и подробные условия конкурса.

Все по теме: Nickelodeon, Триколор
03.09.2019, 10:59 320
Читайте также:

 

Последние темы на форуме

iptv общий список
Сегодня в 15:01:36 by kosoleg5
Новости операторов спутникового телевидения
Сегодня в 08:37:35 by gi8120
Спутниковые HDTV-каналы
Сегодня в 08:35:56 by gi8120
UHDTV-Телевидение сверхвысокой чёткости. Новости (без обсуждения)
Сегодня в 08:33:56 by gi8120
Новости IPTV и интернет-телевидения
Сегодня в 08:25:59 by gi8120
Ключи BISS
Сегодня в 08:17:19 by gi8120
Eutelsat 16A (16°E)
Сегодня в 07:53:15 by Vadim2268
Транспондерные новости Astra 3A/3В, Thor-2 - 23.5° East
Сегодня в 07:51:50 by Vadim2268
Hot Bird 13B, 13.0°E
Сегодня в 07:51:01 by Vadim2268
Транспондерные новости AsiaSat 4. 122.2°E
Сегодня в 07:49:02 by Vadim2268

Последние файлы

Последние фото