Новости МТС ТВ

Автор Aleksandr58, 29 июля 2018, 15:22:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Aleksandr58


Aleksandr58

МТС подала иск против Туркменистана из-за убытков в $750 млн

Российский мобильный оператор МТС подал иск против Туркменистана, обвинив власти страны в нарушении его прав и «экспроприации инвестиций». Об этом сообщает РБК со ссылкой на заявление компании. Свои потери она предварительно оценила в $750 млн.Иск подан в Международный центр по урегулированию инвестиционных споров при Всемирном банке. Оператор отметил, что пытался решить вопрос путем переговоров. Полгода назад он уведомил власти Туркменистана о возможности судебного разбирательства. Переговоры с тех пор результатов не принесли.Компания считает, что Туркменистан «нарушил ее права как иностранного инвестора, закрепленные в Соглашении между правительствами РФ и Туркменистана о поощрении и взаимной защите инвестиций, что в итоге привело к полной экспроприации инвестиций МТС в Туркменистане». Официальная реакция Туркменистана пока неизвестна.Российская компания начала работать в Туркменистане в 2005 году. В течение нескольких лет она была ведущим оператором на рынке связи, обслуживая около 2,5 миллиона абонентов. В 2010 году срок договора с Министерством связи республики истек, дочерней компании МТС BCTI не продлили лицензию. Компании пришлось приостановить деятельность и отключить от сети своих абонентов.Компания тогда объявила ведение бизнеса в Туркменистане рискованным. МИД РФ пригрозил республике международным арбитражем. Власти Туркменистана в ответ обвинили компанию в нежелании делиться прибылью. Позднее, в 2012 году, соглашение было заключено на новых условиях (туркменская сторона, как сообщалось, получала право на 30-проценттное участие в чистой прибыли компании, а не 20-процентное, как раньше). Компания возобновила работу в республике, вложив в перезапуск сети около 1,5 миллиона долларов. Однако в 2017 году была вынуждена вновь прекратить работу по требованию правительства, отказавшегося продлевать лицензию на использование частот. Незадолго до этого президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов одобрил создание местного оператора «Ай Назар», а терминалы в ряде городов перестали принимать оплату услуг МТС.Компания объявила о возврате абонентам неиспользованных средств. Позднее стало известно, что она распродает оставшееся в Туркменистане имущество. По информации «Коммерсанта», в 2017 году число абонентов МТС в Туркменистане составляло около 1,7 миллиона человек. По данным на 2016 год, на республику приходилось около 1,5% общей выручки компании.

gi8120

C 16 января 2020 сразу 4 канала будут доступны в более высоком (HD) качестве:

Discovery Channel
Animal Planet
TLC
Eurosport 1
В Базовый пакет вводятся телеканалы MotorTrend и Победа в HD качестве

Телеканал «Победа» — проект, запущенный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945. В эфире — классика советского военного кино, российские фильмы и сериалы, документальные программы о Великой Отечественной войне, а также находки и открытия поисковых отрядов.

MotorTrend — тематический телеканал, посвященный всему, что связано с драйвом и скоростью. В фокусе внимания MotorTrend — автомобили, мотоциклы, гонки, тюнинг, реставрация олдтаймеров и будни кастом-мастерских.

С 16 января 2020 запускается новый ТВ-пакет «Discovery+» в который войдут телеканалы Discovery Science HD, ID: Investigation Discovery HD и Eurosport 2 HD.

Пакет Discovery+ создан специально для тех, кто любит науку, расследования и спорт в высоком качестве.

Приятного просмотра!
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

юрий56

Телеканал Енисей бесплатно в МТС ТВ на ABS 2A

В мультиплексе оператора спут. платформы платного телевидения MTС TВ на ABS 2A вышли в эфир - телеканалы Енисей и три радиостанции - Радио Маяк, Радио РФ и Радио Вести FM.

Енисей - региональный телеканал, который смотрит около 3 миллионов жителей Красноярского края в Российской Федерации. Техническое проникновение сигнала составляет более 94% потенциальной аудитории.

До сих пор Енисей был доступен только со спутника для подписчиков на платформе платного телевидения Telekarta (Horizons 2, 85 ° E). Теперь он доступен бесплатно (FTA) для всех, кто интересуется программами из РФ.

Технические параметры - Енисей, Радио Маяк, Радио РФ и Радио Вести ФМ:

• ABS 2A (74,9 ° E), частота 12,160 ГГц, Pol V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, FTA
Мои антенны:   ант. 0,9 супрал
Мои ресиверы:  Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 
                                                                                       
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1 /Express-80+ ABS-2А / Yamal 401

krest0

Спутниковое ТВ МТС снизило цены на оборудование и предложило комплекты с бесплатной установкой
Спутниковое ТВ МТС с апреля ввело ряд акций для подключения, которые дают возможность новым пользователям выбрать наиболее удобный для них комплект оборудования и опций.
При подключении по акции «Монтаж в подарок» абонент приобретает за 2990 рублей полный комплект оборудования с антенной 0,6 м с подключенным тарифом «Расширенный», который включает в себя 209 каналов, из которых 34 HD и один UHD. Если подписчик при покупке полностью внесет абонентскую плату за год по тарифу (3 000 рублей), то получит на базовый монтаж 100% скидку.
При подключении по акции «Сезон скидок» абонент приобретает за 2990 рублей полный комплект оборудования с антенной 0,6 м с подключенным тарифом «Расширенный». Первый месяц доступа к тарифу включен в стоимость комплекта.
Если абонент нуждается в установке и настройке оборудования он может приобрести пакетное предложение по акции «Сезон скидок с монтажом», включающее в себя помимо оборудования, также и работы по монтажу. Специалисты Спутникового ТВ МТС согласуют с абонентом удобное время установки: установят и настроят оборудование (попутно отметим, что салоны МТС работают и в эти необычные дни). Сумма установки фиксированная, может отличаться в разных регионах. При покупке пакетного предложения абонент также получает скидку 50% на оплату абонентской платы в первый год пользования услугой.
Комментируя для масс-медиа новые запущенные акции, директор Спутникового ТВ МТС по стратегии и развитию Алексей Липилин отметил, что на его взгляд, «мы остаемся лучшим оператором на рынке по соотношению отличного контента и комфортной цены. Мы смогли предложить нашим новым абонентам еще более приемлемую цену за комплект оборудования, обеспечивающий доступ к цифровому ТВ с отличным контентом. У пользователя есть выбор – подключить только телевизионный продукт или совместный с мобильным интернетом. Кроме того, теперь можно сразу оплатить и установку оборудования, что обеспечивает еще большее удобство абонента».
Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e-9е 2-я (110) 13e-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-39е 4-я(95)75е- 85е -90e 5-я (110) 28е, 6-я (80)(30w)
Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся

krest0

Смотрите сериалы Амедиа без абонентской платы до 31 июля 2020 года!
С 15 мая по 30 июня 2020 г. пользователи «Спутникового ТВ МТС» получат возможность подключить пакет телеканалов «Amedia Premium HD» со скидкой 100%.
Скидка действует со дня подключения до 31 июля включительно!
Принять участие в акции и подключить пакет на специальных условиях можно любым из указанных способов:

в Личном кабинете
по телефону 8 800 250 08 90 (звонок бесплатный) или 0877 (с мобильного МТС)
в салонах розничной сети МТС
Пакет «AMEDIA Premium HD» – популярные сериалы и яркие новинки сезонов ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, BBC. Премьеры каждый день – одновременно со всем миром, сразу после кинопроката, авторское и документальное кино. Трансляции церемоний в прямом эфире, концерты мировых звезд.
После окончания периода предоставления скидки тарификация осуществляется на стандартных условиях.
Принять участие в акции могут абоненты, у которых пакет «Amedia Premium HD» не был подключен на момент ее начала.
Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e-9е 2-я (110) 13e-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-39е 4-я(95)75е- 85е -90e 5-я (110) 28е, 6-я (80)(30w)
Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся

юрий56

МТС ТВ начинает вещать новые телеканалы


МТС ТВ на днях объявило о включении в состав своих телевизионных сервисов во всех средах вещания пяти новых тематических каналов от компании «Ред Медиа»,  а также о продлении контракта с данной компанией (напомним, принадлежит «Газпром-медиа») по распространению во всех средах еще двадцати девяти тематических каналов «Ред Медиа», уже вещающихся МТС ТВ.
Вышеуказанные пять каналов от «Ред Медиа», которые появятся в предложении МТС ТВ впервые – это  HDL, «Бокс ТВ», «Киноужас», «Малыш ТВ» и «Матч! Страна».
Как отмечают в МТС ТВ, новые каналы расширят ключевые направления тематического телевещания МТС: «Бокс ТВ» и «Матч! Страна» усилят спортивное направление, «Малыш ТВ» — дополнит нишу развивающих и познавательных каналов для детей, «Киноужас» оценят поклонники хоррора и ужасов, а для любителей путешествий и познавательных программ настоящим открытием станет канал HDL о жизни на планете.
Часть каналов от «Ред Медиа», уже до того представленных в отдельных тематических пакетах МТС ТВ, станет доступна абонентам МТС во всех средах уже в базовом пакете. Среди них каналы «Кухня ТВ», «Киномикс», «Наше новое кино», «Киносерия», «Родное кино», «Индийское кино», «М-1 Глобал», «МАТЧ! Игра». Подписчики всех телевизионных сервисов МТС получат возможность подключить премиальный пакет «Настрой кино!» от «Ред Медиа»: «Кинопремьера», «Кинохит», «Киносемья».
«Мы рады предложить нашим зрителям еще больше интересного нового контента. Благодаря тому, что теперь все каналы «Ред Медиа» будут доступны абонентам всех сред вещания, мы сможем гарантировать нашим подписчикам лучший пользовательский опыт, с какого бы устройства и в каких условиях они ни смотрели контент в наших сетях», — прокомментировал сделку операционный директор МТС Медиа Алексей Иванов.
Как уточнили специально для читателей OBOB.TV в пресс-службе МТС, на спутниковой платформе МТС новые каналы «Ред Медиа» будут появляться по мере внесения их в лицензию спутникового вещателя. Поэтому зрителям спутниковой платформы необходимо чуть-чуть запастись терпением.





Мои антенны:   ант. 0,9 супрал
Мои ресиверы:  Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 
                                                                                       
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1 /Express-80+ ABS-2А / Yamal 401

юрий56

Новые каналы в составе телеканалов Спутникового ТВ

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!
С 14 декабря 2020 года в состав канального плана вносятся изменения.

С 14 декабря 2020 года все основные пакеты («Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс») пополнятся телеканалами: развлекательным «SAN PORTO» и фильмовым «КиноСат».

Пакеты «Расширенный» и «Расширенный Плюс» дополнительно включат в себя целых 19 телеканалов самой разной тематики:

популярные фильмовые каналы «TV 1000», «TV 1000 Русское кино», «TV 1000 Action»;
каналы семейства Viasat «Viasat Explore», «Viasat History», «Viasat Nature»;
каналы НТВ «НТВ Стиль», «НТВ Право»;
развлекательные и музыкальные каналы «Мужской», «Загородная жизнь», «Кто есть кто», «BRIDGE TV CLASSIC», «BRIDGE TV DELUXE», «BRIDGE TV ШЛЯГЕР», «Clubbing TV», «Trash».
детские каналы: «Капитан Фантастика», «Детский мир»;
канал для взрослых: «Exxxotica HD».
Каналы «Капитан Фантастика» и «Детский мир» также будут предложены для подписки в рамках тематического пакета «Детский». А каналы «Clubbing TV», «Exxxotica HD», «Trash» пополнят пакет «Взрослый».

Из всех пакетов будут выведены телеканалы: «Spike HD» и «Армения».

Телеканалы «Первый HD», «Матч ТВ HD», «МАТЧ! ИГРА HD», « МАТЧ! АРЕНА HD», « Travel Channel HD», «Food Network HD», « Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3», «ПОЕХАЛИ! HD», «КХЛ HD», «Телекафе», «Бобёр», «РОДНОЕ КИНО», «О!», « Время: далекое и близкое» изменят формат видеосжатия на HEVC*.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Подробности в разделе «Оборудование». Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.
Мои антенны:   ант. 0,9 супрал
Мои ресиверы:  Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 
                                                                                       
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1 /Express-80+ ABS-2А / Yamal 401

юрий56

В пакетах спутникового ТВ МТС произошли изменения

Российский мультиплатформенный оператор МТС рассказал об изменениях в составе пакетов спутникового ТВ, которые произошли 23 марта.

Добавление каналов

Так, во все основные пакеты («Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс»)
входят телеканалы:
Shopping Live
LEOMAX+
Шансон
Mezzo Live (в HD-качестве)
Старт (в HD-качестве)

Пакеты «Расширенный» и «Расширенный Плюс» теперь дополнительно включают в себя ещё 3 фильмовых телеканала:
Hollywood HD
Дорама
FlixSnip


а также детский канал:
Da Vinci

и несколько каналов для взрослых:
Brazzers TV Europe
Babes TV
Blue Hustler
Playboy TV
Шёлк


Канал «Da Vinci» также будет доступен в рамках тематического пакета «Детский».

Тематический пакет «Для взрослых» изменяет свое название на пакет «После полуночи» и пополняется каналами:

Babes TV (в HD-качестве)
Brazzers TV Europe
Blue Hustler
Playboy TV
Шёлк


Отключение каналов

Из всех пакетов исключены телеканалы:
RTД HD
360 Новости
Санкт-Петербург
Чаваш Ен
ОТВ Прим.


Оператор отмечает, что все указанные изменения в составе ТВ-пакетов произошли без увеличения или уменьшения установленной по договору абонентской платы, и напоминает, что для просмотра его телеканалов необходима ТВ-приставка с поддержкой кодека HEVC/H.265.

Просмотр спутниковых каналов МТС в настоящее время возможен только путём приобретения официальной подписки.
Мои антенны:   ант. 0,9 супрал
Мои ресиверы:  Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 
                                                                                       
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1 /Express-80+ ABS-2А / Yamal 401

юрий56

Официальная информация от "МТС": С 07.02.23 произойдут следующие изменения в канальном плане Спутникового ТВ МТС:

В ТВ-пакеты «Стандартный», «Максимальный», а также в архивные «Расширенный», «Расширенный Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс» добавятся 7 каналов:
• Познавательные каналы «Моя стихия» (337), «Ратник» (357) и «Docubox» (361)
• Развлекательный телеканал «КЛЮЧ» (483) для современных горожан
• Телеканал с мелодрамами турецкого производства «Timeless Dizi Channel» (283)
• Музыкальный телеканал «1HD Music Television» (619)
• Региональный канал «Москва 24» (801).

Телеканал «Red Lips» (911) дополнит тематический пакет «После полуночи», а также пакеты «Максимальный», «Расширенный Плюс» и «Базовый Плюс».
Мои антенны:   ант. 0,9 супрал
Мои ресиверы:  Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 
                                                                                       
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1 /Express-80+ ABS-2А / Yamal 401