Spark GI S8120

Автор kosoleg5, 02 мая 2013, 19:40:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kosoleg5

Софт для AMIKO SHD-8900 версии 1.2.64


Добавлено: SuperIPTV
- Обновлено: Перевод на украинский и латвийский языки
- Исправлено: Авто подключение WiFi адаптеров на чипах RT5370 и RT3070 после перезагрузки
- Исправлено: Восстановлена работоспособность 3G модемов Huawei E171 и E303


Качественный кардшаринг

По поводу подключения каршаринга пишем в личку
Качество проверено временем.

kosoleg5

В А Ж Н О !!!
автор babk Сегодня в 15:47


На сервере погоды Yahoo произошёл программный сбой, и данные высылаемые им на наши ресиверы кроят в себе ошибку, которая после перезагрузки \"убивает\" их.
Что делать?
1. Зайти по FTP и удалить файл weather.xml из папки /root/spark/AppUserDb/
2. Перезагрузить ресивер и не выставлять в опции прогноз погоды какой либо город, до устранения неполадок.


Под удар попали ресиверы всех торговых марок работающих на Спарк-е с установленным ПО 1.2.61 и выше.
Качественный кардшаринг

По поводу подключения каршаринга пишем в личку
Качество проверено временем.

kosoleg5

Было подобное после выключения света - слетела прошивка. Восстановительную залейте а потом опять нужную и настраивайте по новой (если нет бакап)


Как установить образ Spark
Ресивер должен быть в режиме загрузки Spark, если при включении ресивера на экране лого GI и синии менюшки это Spark!!!
Спойлер
1. Отформатировать флешку через меню ресивера, один раздел, FAT32 или попробовать FAT16 через ПК
2. Создать в корневой директории флэшки папку spark
3. Распакуйте файлы прошивки из архива в папку имя_диска:\\spark
В результате у вас будет 2 файла: mImage и userfsub.img
4. Выключите тумблером питание ресивера. Вставьте флэшку.
5. Нажмите и не отпускайте кнопку OK на передней панели.
6. Включите питание ресивера.
7. Примерно через 5 секунд на дисплее появиться надпись [Forc]. Отпустите кнопку ОК. Затем нажмите кнопку вправо. Если все в порядке, то на дисплее появиться надпись [U LD].
8. Если обновление прошло успешно, то на табло ресивера появится надпись [SUCC] и ресивер перезагрузится.
Если на дисплее появилась надпись [ 770 ], это значит, что флешка не распознана и загрузить с нее ничего не выйдет!!!
Качественный кардшаринг

По поводу подключения каршаринга пишем в личку
Качество проверено временем.

matsa

- пішов 3й тиждень на даній прошивці - все ОК. 
WIFI - працює добре.

kosoleg5

ВОПРОС СТОИТ В ДРУГОМ ..
Не смотреть прогноз погоды и не выставлять в опции прогноз погоды какой либо город, до устранения неполадок.


   
Качественный кардшаринг

По поводу подключения каршаринга пишем в личку
Качество проверено временем.

kosoleg5

Новая прошивка 1.2.65 для Amiko SHD-8900 Alien.

Решена проблема с повреждением файла прогноза погоды при запуске на некоторых ресиверах

Прошивка 1.2.65
Качественный кардшаринг

По поводу подключения каршаринга пишем в личку
Качество проверено временем.

kosoleg5

История изменений версии 1.2.69:
Спойлер
- исправлено: Текст субтитров исчезает через 5 секунд, задний фон у субтитров -черный.- исправлено: В меню таймеров по умолчанию стоит опция \"Запись на HDD\" если доступен сетевой диск- улучшено: Superiptv версии 1.5- улучшено: Поддержка ЕПГ на каналах Viasat- улучшено: обновлена локализация на Венгерский, Румынский и Польский язык- улучшено: При вызове телетекста показывает список языков- улучшено: Во время записи при нажатии кнопки питания на ПДУ значение по умолчанию в меню диалога \"Нет\"- добавлено: Прогрессбар в инфопанели- добавлено: Ручной ввод PID-ов для каналов- добавлено: Импорт и экспорт базы в формат Е2
Качественный кардшаринг

По поводу подключения каршаринга пишем в личку
Качество проверено временем.

krest0

список каналов для GI s8120 от 12.04.2020 с фаворитами.
Спутники:1W+ 4W+4,9E+9E+13E+36E+55E+56E прием 56E на один конвертер фокус 55е
.
Спасибо Юра-Tropar

Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e-9е 2-я (110) 13e-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-39е 4-я(95)75е- 85е -90e 5-я (110) 28е, 6-я (80)(30w)
Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся