Прошу помощи с электронными учебниками

Автор gi8120, 08 марта 2013, 22:54:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gi8120

Уважемые друзья! Купил дитенышу ебук-ридер, дабы избавить его от необходимости тягать 5 кило учебников в школу. В прошлом году нашел/скачал кучу учебников в разных форматах (epub, rtf, pdf и пр.) Сегодня день просидел за компом - ни хрена не нашел. Ребенок пойдет в 8 класс. Список учебников:
Дорофеев алгебра
Тонилов, Кузнецов Всеобщая история (история нового времени)
Габриэлян - химия
Боголюбова - Обществознание
Домагоцкий, Алексеевский - География
Угренович - Информатика и КТ
Колесов - Биология
ОБЖ - Ванегородский, Кузнецов, Лачук
Львов, Львова (без соавторов) - Русский язык
Если у кого есть небитые ссылки - поделитесь! За комплект готов заплатить разумные бабки
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

gi8120

Отписываюсь: нашел неплохой набор (не весь) на rutracker.org
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

Admin

К сожалению людей с подобной твоей ситуацией в нашей сфере мало, потому ждать каких то толковых ответов шансов мало.
Вот спросил гугла по твоему вопросу, отвечает много, но смотреть нужно тебе самому, так как только ты знаешь, что конкретно тебе нужно.

Успехов!  ;)
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

ikos

Здраствуйте у меня Ямал 90 С уже 2 месяца не могу востановить рядом с домом поставили телефонную вышку сигнал потерянь все спутники ку показывает а вот С никак подскажите пожалуйста что сделать 
заранее спасибо

gi8120

Цитата: ikosЗдраствуйте у меня Ямал 90 С уже 2 месяца не могу востановить рядом с домом поставили телефонную вышку сигнал потерянь все спутники ку показывает а вот С никак подскажите пожалуйста что сделать 
заранее спасибо
Самый дельный совет - завалить вышку!
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

ikos


hamdi

помогите.. раньше я сразу сойденялься с ресивером через FTP а сейчас чото долго думает минут 2-3 проходит потом уже соединяется от чего может быть? как я по трогал на компе центр управлениями сетями после этого начелось это не магу догнать от чего это ?

Admin

Ребята, почитайте как называется эта тема. Давайте будем задать вопросы в соответствующих темах и ответы на свои вопросы буду=ем получать быстрее. Если нужной темы нет, то ее можно создать.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

metpas

Совсем забыл отписаться: неплохой набор учебников есть на nnm-club.ru