Octagon SF8008,SF4008 4K UHD

Автор krest0, 20 апреля 2020, 14:44:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

krest0

Мультизагрузочная установка и восстановление Действует с Recovery 1.0 17 апреля 2020 г.
Подготовка к установке новой мультизагрузочной системы и системы восстановления для SF8008 / SF8008M
Важно: Обновление удаляет все Ваши имиджи. Все изображения будут потеряны.
Устанавливает новый образ с 17 апреля 2020 года и выполняет восстановление настроек.
Установка образа до 17 апреля 2020 года или резервный образ нельзя использовать без изменений.
Загрузите текущий образ восстановления отсюда:
http://images.mynonpublic.com/openatv/current/index.php?open=sf8008
Установка восстановления с USB-накопителя после загрузки содержимого на USB-накопитель
Распакуйте на USB-накопитель теперь он должен выглядеть следующим образом:
выключите коробку, нажмите кнопку режима ожидания на коробочке и включите коробку , в зависимости от поколения коробки, окно запускает старое восстановление или новую старую версию.
Здесь выберите пункт меню «Восстановление с USB», и окно будет обновлено.
Новая версия:
Здесь выберите пункт меню «Flash Recovery Image», и окно будет обновлено.
После установки коробка запускается в первом образе (SLOT1) , теперь ваша коробка настроена для новой мультизагрузки и восстановления.
Что изменилось:
* Мультизагрузка 4 изображений (от 1 до 4) во внутренней памяти EMMC, дополнительная карта SD не требуется.
Размер раздела rootfs является динамическим.
Пример: при установке 1 образа здесь у вас есть почти все пространство около ~ 6,7 ГБ.
пример; Установка 2 изображений, каждое изображение видит свободное пространство ~ 6,1 ГБ, изображения разделяют пространство сейчас!
с изображениями 3 и 4 он ведет себя одинаково, тогда все изображения разделяют все свободное пространство.
* Вы можете установить образ сети из меню восстановления без необходимости использования USB-накопителя.
* Активируйте меню восстановления с помощью кнопки режима ожидания на устройстве, кнопки пульта дистанционного управления или в меню выключения изображения E2 в режиме обслуживания.
* Установите SD-карту для дополнительных слотов для изображений (5 и 6).
* Большой выбор изображений при установке по сети.
* Установка образов и резервных копий с флешки.
* Запустите изображения из слота 1 до 4 или 6 с SD-карты.
* SD-карта также может использоваться в качестве замены жесткого диска, если она имеет более 8 ГБ.

Внимание!
Не устанавливайте старые или текущие образы восстановления от других команд,
которые уничтожают новую мультизагрузку и восстановление,и вам придется заново все настроить.

спс - SAN-GENARO
Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e-9е 2-я (110) 13e-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-39е 4-я(95)75е- 85е -90e 5-я (110) 28е, 6-я (80)(30w)
Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся

krest0

Версия Hyperion 7.1 для новой мультизагрузки.
http://e2.pkteam.pl/index.php?dir=IMAGE%20OCTAGON%20SF8008/HYPERION%207.1%20new%20multiboot/
Спойлер
Краткие инструкции по использованию:
1 - сначала загрузите файл sf8008_GIT-22995_PKT-4182_all_recovery_emmc.zip
2 - выполнить перепрошивку как обычно
3 - после перезапуска у нас есть Hyperion 7.1 с поддержкой новой мультизагрузки
4 - ЗАБЫТЬ, ЧТО ЭТОТ ФАЙЛ СУЩЕСТВУЕТ С этого момента при входе в режим восстановления у нас есть возможность:

1 - загрузить Hyperion 7.1 из сети (требуется подключение к локальной сети)
2 - установка до 4 изображений во флэш-память
3 - возможность использования еще 2 изображений с SD-карты

При появлении следующей версии программного обеспечения мы загружаем только файл sf8008_GIT-XXXXX_PKT-YYYY_all_mmc.zip и запускаем его с помощью STARTUP, отличного от того, с которого мы запустили коробку.

Менеджер установки получил полную поддержку новой мультизагрузки. Вы можете установить программное обеспечение для всех доступных запусков.

Backup Manager получил полную поддержку новой мультизагрузки. Вы можете клонировать изображение для всех доступных STARTUP. Полная копия изображения на HDD или USB производится только в формате * _mmc.zip.
Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e-9е 2-я (110) 13e-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-39е 4-я(95)75е- 85е -90e 5-я (110) 28е, 6-я (80)(30w)
Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся