Новости Российских каналов

Автор krest0, 20 апреля 2020, 14:30:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

юрий56

10 августа 2020 года телеканал
"Мосфильм. Золотая коллекция" начинает тестовое вещание


Уважаемые друзья!

Рады сообщить, что 10 августа 2020 года начинается тестовое вещание телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция».

На период тестового вещания ретрансляция телеканала будет осуществляться без кодировки. Сигнал телеканала будет доступен по следующим параметрам
:

Спутник ABS-2A, 75 гр. в.д.

Транспондер: FSS 17;
Частота: 10985 Мгц;
Поляризация: горизонтальная;
Символьная скорость: 35,007 Мсимв/сек;
FEC: 3/4;
Стандарт: DVB-S2;
Тип модуляции: 8PSK
Мои антенны:   ант. 0,9 супрал
Мои ресиверы:  Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 
                                                                                       
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1 /Express-80+ ABS-2А / Yamal 401

gi8120

«Тутберидзе сделала все, чтобы убрать ее»: журналисты узнали, почему Загитова будет вести популярную программу без Медведевой
Не так давно в прессе появилась информация о том, то новый сезон «Ледникового периода» будет вести Алина Загитова, взявшая перерыв в профессиональной карьере.

Тогда многие интернет-пользователи надеялись, что создатели шоу вновь привлекут Евгению Медведеву и две популярные фигуристки будут вместе появляться на телеэкранах. Однако, как утверждает главный аналитик фигурного катания и ведущая шоу «Фигурвью» Елена Родина, ждать такого исхода было бы напрасно.«Каково же было мое удивление, когда мне рассказали, что продюсеры хотят видеть у микрофонов двух главных суперзвезд фигурного катания — Алину Загитову и Евгению Медведеву. Не скрою, не верилось, представить такое было сложно, это была бы мечта всех поклонников фигурного катания. Но, скорее всего, так мечтой и останется, поскольку, как говорят мои источники, этот вариант категорически не устраивал тренера Алины Загитовой Этери Тутберидзе, и она якобы поставила определённые условия, чтобы этого не случилось», — заявила Родина в беседе с журналистами «Комсомольской правды».Также она выразила сожаление, что со временем Этери не становится мудрее и не может отпустить некоторые ситуации. По словам ведущей, своим поведением Тутберидзе лишает зрителей возможности полюбоваться на работу, наверное, самого интересного потенциального тандема.Напомним, что отношения Этери и Евгении стали напряженными после того, как фигуристка решила тренироваться у Орсера. «У меня есть ощущение, что мне Орсер сделал вызов», — заявляла Тутберидзе в интервью и вспоминала, что отношения с Медведевой испортились еще на Олимпиаде. «Прямо выйдя с олимпийского льда там была совершенно детская такая фраза: «Неужели вы не могли удержать Загитову еще один год в юниорах?» Я сказала: «Женя, ты что? Мы обязаны всем давать одинаковые шансы. Мы не имеем права так удерживать человека», — рассказывала Этери журналистам.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

юрий56

С 1 октября 2020 года телеканал «Первый образовательный» прекратит вещание и будет закрыт.

Об этом «Телеспутнику» сообщил представитель ООО «Телекомпания СГУ ТВ».
Вещание телеканала закрывается по решению учредителя, сообщила руководитель регионального вещания телеканала «Первый образовательный» Евгения Сотникова. По ее словам, все программы, выходившие на телеканале, не перейдут на другой телеканал и будут также закрыты.

«Мы долгие годы работали с нашими кабельными операторами и в такой непростой
для нас всех ситуации хотели бы расстаться с нашими партнерами с благодарностью и не создавая для них не нужных проблем», — говорится в сообщении телеканала.

Архив программ телеканала будет доступен на YouTube-каналах: «Первый образовательный»,
«Борис Бояршинов» и «Образование для всех».

Согласно базе данных «Контур.Фокус», учредителем ООО «Телекомпания СГУ ТВ» является Михаил Карпенко. Уставный капитал компании составляет 16 тыс. руб. На конец 2019 года, выручка компании составила 5,5 млн руб., а чистый убыток — 453 тыс. руб.
Общероссийский образовательный телеканал «Первый образовательный» ведет вещание с 1998 года (до 2010 года он назывался «СГУ ТВ»). На телеканале представлены оригинальные телепрограммы собственного производства: телекурсы, авторские программы, передачи «Телевизионного семейного университета», а также художественные и документальные фильмы.  Программы телеканала распространяются по системам спутниковых связей «Eutelsat 36A/36B» (НТВ+, пакет «Лайт Запад») и проект «Медиалогистика».
Мои антенны:   ант. 0,9 супрал
Мои ресиверы:  Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 
                                                                                       
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1 /Express-80+ ABS-2А / Yamal 401

юрий56

Уважаемые друзья, коллеги!

Уведомляем, что 16 сентября 2020 года в 9:30 будет осуществлена кодировка телеканала «МОСФИЛЬМ. ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ».


Спутник ABS-2A, 75 гр. в.д.;
Транспондер: FSS 18 Частота: 11045 Мгц ; Поляризация: горизонтальная;
Символьная скорость: 35,007 Мсимв/сек;
FEC: 3/4;
Стандарт: DVB-S2;
Тип модуляции: 8PSK.
Мои антенны:   ант. 0,9 супрал
Мои ресиверы:  Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 
                                                                                       
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1 /Express-80+ ABS-2А / Yamal 401

юрий56

29.03.2021 

Телекомпания "Стрим" уведомляет о продлении периода открытых сигналов телеканалов

В пресс-службе АО "Телекомпания "Стрим" уведомили о продлении периода открытых сигналов телеканалов.

Сообщается, что "Русский Иллюзион", "Иллюзион+", "Зоопарк", "Авто24", "Детский", "ЕвроКино", "Точка Отрыва" будут идти в открытом доступе без использования кодировки до 6 апреля включительно.

Начиная с 7 апреля сигналы телеканалов "Русский Иллюзион", "Иллюзион+", "Зоопарк", "Авто24", "Детский", "ЕвроКино", "Точка Отрыва" будут закодированы.

Кодировка остается прежней: Irdeto Premium


Мои антенны:   ант. 0,9 супрал
Мои ресиверы:  Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 
                                                                                       
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1 /Express-80+ ABS-2А / Yamal 401

юрий56

Телеканал "Мир сериала" меняет формат вещания


С 5 апреля 2021 года в 6:00 по московскому времени телеканал "Мир сериала" меняет формат вещания с 4:3 на 16:9. Об этом сообщают в пресс-службе телеканала.

Теперь зрители получат доступ к более четкой картинке и смогут насладиться любимыми мультфильмами сериалами в высоком качестве, говорится в сообщении.

Отмечается, что в новом телесезоне 2021 года был также существенно обновлен эфир телеканала.

Зрители смогут посмотреть новые сериалы производства "Central Partnership" , "ВГТРК", "StarMedia" и других кинокомпаний
Мои антенны:   ант. 0,9 супрал
Мои ресиверы:  Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 
                                                                                       
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1 /Express-80+ ABS-2А / Yamal 401