Платформа Skylink

Автор krest0, 16 апреля 2020, 11:20:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

krest0

National Geographic на Skylink Live TV
Чешско-словацкая спутниковая платформа Skylink и National Geographic запускает совершенно новую услугу на чешском и словацком рынках - видеобиблиотеку National Geographic, которая будет доступна исключительно на Skylink Live TV.
Новая видеобиблиотека National Geographic предложит зрителям популярные образовательные программы, полные захватывающих кадров по актуальным и актуальным темам. Таким образом, клиенты Skylink первыми в Чехии и Словакии получат доступ к коллекции VOD, включая лучшие программы National Geographic и National Geographic Wild, которые будут включать как полные серии, так и отдельные изображения.
«Мы очень рады, что в сотрудничестве с платформой Skylink мы смогли предоставить зрителям в Чешской Республике и Словакии эту прекрасную возможность смотреть уникальные документальные фильмы National Geographic, кроме обычного телевидения, с помощью новой службы видеобиблиотеки National Geographic», - говорит Марлена. Пасовский, менеджер филиала, Центральная Европа.
«Я рад, что наше Skylink Live TV будет обогащено таким интересным контентом. Документальные фильмы уже давно пользуются большой популярностью у зрителей, поэтому я рад быть первым на рынке, предложившим видеобиблиотеку National Geographic. к 15 мая все наши клиенты, независимо от пакета предоплаченной программы », - добавляет Яромир Глисник, член совета директоров M7 Group.
Будут рассмотрены различные темы, связанные с природой, космосом, историей, наукой, технологиями, стихийными бедствиями и многими другими. Предложение программ для просмотра будет обновляться каждый месяц с другим набором интересных тем. Зрители Skylink могут ожидать более 400 наименований.
Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e-9е 2-я (110) 13e-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-39е 4-я(95)75е- 85е -90e 5-я (110) 28е, 6-я (80)(30w)
Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся

krest0

CNN Prima NEWS HD в предложении Skylink
Новая новостная программа CNN Prima News HD входит в предложение спутниковой платформы Skylink. В рамках этой услуги DTH происходят другие изменения - одновременное распространение программы Fightbox, а также трансляция программы Qyou HD завершится.
CNN Prima NEWS HD - это новая мультимедийная новостная платформа, которая будет приносить зрителям 24 часа в сутки 7 дней в неделю привлекательный программный контент в виде уникальных внутренних и международных новостей, в том числе благодаря обширной сети репортеров CNN по всему миру. Зрители будут получать актуальную информацию в режиме реального времени из мест, где большинству других отделов новостей трудно получить информацию, на расстоянии или вообще нет.
Информационный цикл будет транслироваться в первые дни. Начало полноценного вещания запланировано на 26 апреля 2020 года.
Программа будет доступна всем клиентам Skylink с пакетами Digital, Smart, Multi, Kombi, Flexi 10 и Komplet, а также будет доступна в рамках прямой трансляции с Skylink Live TV.
Спутник: Астра 3Б
Ранг: 23,5 ° E
Частота: 11 934 МГц
Поляризация: вертикальная
Скорость символа: 27,500
FEC: 3/4
Стандарт / модуляция: DVB-S2 / 8PSK
Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e-9е 2-я (110) 13e-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-39е 4-я(95)75е- 85е -90e 5-я (110) 28е, 6-я (80)(30w)
Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся

Ruslan1982

Skylink с новыми позициями. Есть ли еще одна перестройка? У клиентов чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, вероятно, будет еще одна настройка программы. Оператор этой службы DTH установил программные позиции на новых частотах. Позиции пока не так живы - у них пока нет видео и аудио потоков.После сканирования частот, указанных ниже, появятся новые ряды платных программ Skyline. Однако позиции не активны, и некоторые получатели не будут позиционировать эти позиции.

Глядя на программы, становится ясно, что большинство программ с 12 109 ГГц переместятся на другие частоты (за исключением Гольф-канала, который в противном случае находится на 11 973 ГГц). После передачи освобождается емкость, которая может использоваться для других программ и служб, или услуга может быть прекращена на частоте 12 109 ГГц. В прошлом году Skylink оставил два транспондера, которые в настоящее время используются сербским оператором связи Telekom Srbija.

технические параметры - Be2Can:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 11,739 ГГц, Pol. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

Технические параметры - Eurosport 1 HD, Jim Jam:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 11,856 ГГц, Pol. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

технические параметры - Фильм Европа, Планета животных:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,129 ГГц, пол. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

Технические параметры - Golf Channel, Arena Sport 1, Discovery Showcase HD:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,188 ГГц, Pol. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

В двух других тестовых позициях Skylink настроен на частоту 12,090 ГГц, пол V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK. Они уже живы, но еще не доступны для DTH.

krest0

Skylink представит новинки через две недели
Владелец чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink готовит для своих клиентов расширенные программные предложения и совершенствование существующих. Для этого он заказал на спутник Astra 3B три новых транспондера.
Испытания начались во второй половине сентября. Пока что ни одна из программ по новой мощности не доступна конечным потребителям. Когда оператор представит ближайшие новости?
«Через две недели», - ответил Яромир Глисник, член совета директоров M7 Group (Canal + Luxembourg), которая управляет платформой Skylink.
Одно из нововведений, которое уже было представлено и предоставляется клиентам, - это новый общеевропейский канал электронного спорта eSportsONE HD, который в понедельник стал частью платных пакетов (от Kombi).
Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e-9е 2-я (110) 13e-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-39е 4-я(95)75е- 85е -90e 5-я (110) 28е, 6-я (80)(30w)
Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся