Не нашли свой тюнер? Спросите здесь

Автор Admin, 20 марта 2013, 22:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gi8120

Попробуйте удалить каналы и пересканировать заного
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

vovik.lawyer

Это уже делал, не помогло. Что ещё можете предложить?

gi8120

Какой эмулятор используете??? Что пишет лог???
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

vovik.lawyer


gi8120

Я уже за вас посмотрел, в вашем тюнере встроенный эмулятор... Не знаю, что вам сказать... Вы покупаете какую то гадость, а потом хотите, что бы оно еще и работало... Ваш тюнер, это клон тюнера SkyGate, который в свою очередь тоже назвать эталоном язык не поворачивается. Не знаю, попробуйте прошивку сменить...  *WALL*
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

vovik.lawyer

Ни знаю на счёт гадости, я в тюнерах ни разбираюсь, но на другом сервисе (шаринге) этот тюнер работает без проблем.

gi8120

Ни знаю на счёт другого сервиса, но на другом тюнере у меня все работает отлично.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

satin

vovik.lawyer

и для определения причины показывайте лог и настройки эмулятора
только по нему можно сказать в чем дело

zyb

Подскажите как настроить шаринг на
Tiger* T650 HD

gi8120

Цитата: zybПодскажите как настроить шаринг на
Tiger* T650 HD
По идеи настройки идентичны TIGER*T600HD

1. Горячие комбинации.
\"F1\" + \"000\": вкл.\\выкл. ЭМУ
\"F1\" + \"111\": Выбор режима шаринга

\"F1\" + \"555\": настройки Ethernet IP (Only when Ethernet CSC selected)
\"F1\" + \"666\": настройки Ethernet Server (Only when Ethernet CSC selected)

2. Включение и выключение ЭМУ.
На пульте д/у нажмите \"F1\", индикатор на тюнере отобразит \"H\", далее с пульта
введите \"000\". Вкл.\\ выкл. ЭМУ отобразится на ТВ.

Далее настраиваете интернет и там же вбиваете настройки.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

zyb

Подскажите как настроить шаринг  для Amiko MINI HD SE

gi8120

А в чем именно сложность? Там же все стандартно, подключаете сеть и дальше в настройках сети вбиваете все данные.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

zyb


gi8120

В главном меню выбирете \"Интернет\" и затем войдите в \"Net Client Config\".
После этого выбирается номер сервера, один из восьми доступных, и производится нажатие \"желтой\" кнопки для редактирования параметров
сервера шаринга.
Далее указывайте параметры указанные на странице Настройки в биллинге:
\"Имя сервера\" - IP адрес или доменное имя сервера шаринга;
\"Порт\" - номер порта на сервере шаринга для просмотра выбранного пакета каналов. Если номер 4-х значный, то первый вводится нуль;
\"Имя пользователя\" - логин на сервере шаринга;
\"Пароль\" - пароль на сервере шаринга;
 \"Ключ DES\" - DES ключ, он стандартный 0102030405060708091011121314;
\"Активный сервер\" - на этой строчке нужно нажать кнопку \"OK\" для активации использования сервера;
\"EMM Есть\" - в случае использования хоумшаринга можно активировать отсылку на него EMM запросов. На привычных серверах кардшаринга в интернете это не нужно;
\"Эмулятор\" - указать протокол кардшаринга, который применяется на сервере. В большинстве случаев - \"NewCamd\". Когда все параметры будут введены, нажимается \"красная\" кнопка для их сохранения и выхода. После этого сервер должен будет отобразить состояние подключения. В случае, если не может произойти подключение к серверу, то может быть проблема неточного ввода параметров или проблема подключения
 через интернет к серверу. Неточный ввод можно выявить при перепроверке  параметров и отследив лог подключения к серверу. Прохождение пакетов к серверу можно отследить, если нажать \"синюю\" кнопку для выполнения пинга.
В завершении настроек кнопка \"EXIT\" для выхода. В случае если у вас все правильно прописано без ошибок, то можно будет переходить к просмотру каналов, для которых вы прописали параметры.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

surovyy_91

здравствуйте!! подскажите пожалуйста как настроить  свой тюнер. OPENBOX S9HDPVR . у меня слетели каналы примерно месяц назад . просто перестали показывать . а знакомый который мне настраивал уехал . так он и стоит пылится (((. спасибо коль поможете. и ещё вопрос как мне подключится к вашим пакетам , я не как не пойму , что мне надо зделать?