Плохо...

Автор Admin, 12 марта 2013, 12:47:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romaamor

А что это у Вас больше половины форумов закрыто ?  Я не могу задать вопрос в теме  GI HD Mini. У меня тупо не работают протоколы новая команда а те что якобы подключаются к серверу шаринга ( протоколы  cs357x, cs378x, cccam ) сам шаринг не подключают а перезагружают постоянно ресивер. ( проверенно на нескольких тюнерах и з разных акаунтов ) А у меня клиенты жалуются. Вы что, хотите тупо кидануть ? Я уверен что и этот мой пост будет удалён. А коли так случится то \" отличную \" рекламу я Вам гарантирую. Поверте ресурсы имеются.

Admin

А вы в билинг заходили? Там вверху есть кнопка - ФОРУМ, ходили по ней? А за новостями билинга следите? А относительно рекламы, то любая реклама все равно реклама.  ;)
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

romaamor

Цитата: AdminА вы в билинг заходили? Там вверху есть кнопка - ФОРУМ, ходили по ней? А за новостями билинга следите? А относительно рекламы, то любая реклама все равно реклама.  ;)
Естественно заходил в форум. Зарегистрировался за ново. Но это проблему не удаляет. При попытки подключения к шарингу тюнера вырубает.

Admin

А зачем тогда здесь пишите если форум другой уже? Тем более все темы здесь закрыли специально, дабы навело на размышления...
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

romaamor

По привычке.  :D  Задал вопрос на новом форуме. Ответа не вижу.

wpsh

Доброго времени суток. Вопрос:

Со страницы http://sat-one.info/ захожу на форум без проблем, но многие форумы \"закрыты\".
Из биллинга пытаюсь зайти на форум -- получаю ответ \"Такого пользователя не существует.\"

Как решить проблему?

Admin

Заходить на форум через билинг, зарегистрироватся по новой, там новый отдельный форум.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

wpsh

Спасибо, вас понято :)

krest0

не могу вставить видео
Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
Сообщение было оставлено пустым.
Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e-9е 2-я (110) 13e-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-39е 4-я(95)75е- 85е -90e 5-я (110) 28е, 6-я (80)(30w)
Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся

gi8120

36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)