Обсуждение работы Взрослых пакетов

Автор gi8120, 23 марта 2013, 17:11:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kosoleg5

Цитата: explorerНе работает Private Spices. Сервер S13

Причину устраняем у меня тоже не работает ...
Качественный кардшаринг

По поводу подключения каршаринга пишем в личку
Качество проверено временем.

explorer

Мои ресиверы: Gi-6699, Gi-2138

fevral0900


gi8120

Не работают они пока, не работают.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

fevral0900


urfin3

полмесяца прошло 
вычёркивайте каналы из списка

BITALIK

Хочу поблагодарить весь персонал за их нелегкий труд. Благодаря ИМ мы смотрим телевидение.Я желаю ВАМ в новом году счастья и здоровья в ВАШЕМ не легком труде.С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! А то что не работают какие то пакеты это дело поправимое.

klech_2013

Цитата: urfin3полмесяца прошло 
вычёркивайте каналы из списка
Уважаемые шародатели а Вам не кажется, что Вы спелись с Триколом, Континентом, а в дольнешем и с +++

gi8120

Цитата: urfin3полмесяца прошло 
вычёркивайте каналы из списка
Какие каналы? Из какого списка??? Будут карты будет работа.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

gi8120

К чему это сказано? Или вы знаете какие то технологические 100% решения, а мы просто ленимся их реализовать? Относительно +++, вы знаете какая титаническая работа проделана для восстановления работы пакета нтв+восток? А нтв+восток сегодня, это то что ждет нас \"завтра\" с нтв+ с 36Е. Так что прежде чем что то говорить подумайте хорошо и проанализируйте.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

gi8120

Цитата: BITALIKХочу поблагодарить весь персонал за их нелегкий труд. Благодаря ИМ мы смотрим телевидение.Я желаю ВАМ в новом году счастья и здоровья в ВАШЕМ не легком труде.С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! А то что не работают какие то пакеты это дело поправимое.
Спасибо большое! Вас тоже с наступающим и всех благ в новом году!
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

vibor19

Не  работают FL TV, FR TV Не работает Private Spices

Admin

Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

cavenko61

Цитата: vibor19Не  работают FL TV, FR TV Не работает Private Spices
И я подтверждаю что не работают. Кроме этих у меня еще и DARING TV, REDLIGHT HD и Hustler HD \"Закодировано\"

Admin

А что кто то говорит, что они работают? Или выше написано, что информации о не работе пакета вранье?
DARING TV работает с часу ночи по Москве, такая у нас карта. REDLIGHT HD и Hustler HD отлично работают, если у вас не работает давайте лог и там увидим почему у вас не работает.

Если еще кто то напишет, что и он подтверждает, что каналы FL TV, FR TV и Private Spices не работает, то сразу бан, потому как выше об этом уже все сказано.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8