Активация пакета.

Автор ivanes93, 02 мая 2013, 16:02:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ivanes93

Здравствуйте,я на этом сайте новичек.подскажите пожалуйста,у меня тюнер gi matrix2.Я пополнил счет,статус включен.А как активировать пакет?
Я так понимаю просто вбить сервер,имя,пароль и порт пакета?

gi8120

После того как пополнился баланс нужно нажать кнопку - ВКЛЮЧИТЬ, дальше вбить настройки в оборудование. как логин активируется на сервере пойдет кино.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

sergt

Здравствуйте. Мой логин sergt. Я пополнил баланс, нажал кнопку - включить, а дальше уже 1,5 суток висит сообщение: Ваш сервер: активируется... А сколько нужно ждать?

gi8120

Цитата: sergtЗдравствуйте. Мой логин sergt. Я пополнил баланс, нажал кнопку - включить, а дальше уже 1,5 суток висит сообщение: Ваш сервер: активируется... А сколько нужно ждать?
Через 5 минут попробуйте с логином sergts
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

sergt

Только написал сообщение, через пол часа включился сервер. КРУТО!!!

sergt

Видимо рано обрадовался. Шаринг не заработал, пробую с разными плагинами, Решил выкл./вкл. учётную запись. И опять сообщение: Ваш сервер: активируется... Сделайте пожалуйста чтобы не нуужно было заводить с толкоча. Заранее СПАСИБО.

AlexD

Здравствуйте. Мой логин AlexD. Я пополнил баланс, нажал кнопку - включить,прошло где то 5 чесов но ничего не активируется,можно ли ускорить процесс активации?

gi8120

Цитата: sergtВидимо рано обрадовался. Шаринг не заработал, пробую с разными плагинами, Решил выкл./вкл. учётную запись. И опять сообщение: Ваш сервер: активируется... Сделайте пожалуйста чтобы не нуужно было заводить с толкоча. Заранее СПАСИБО.
Логин свменили на sergts.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

gi8120

Цитата: AlexDЗдравствуйте. Мой логин AlexD. Я пополнил баланс, нажал кнопку - включить,прошло где то 5 чесов но ничего не активируется,можно ли ускорить процесс активации?
Такой логин на сервере есть, поправили на AlexD2. Пробуйте.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

andreysh76

Настройки вбил,а сервер в тюнере пишет отключён.Когда активируете.
4W - 5E - 13e - 36e
Tiger T6 Class Full HD 8M

gi8120

Какой логин? Какой сервер?
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

klech_2013

Мой логин klech2013. А как долго активируется сервер?

andreysh76

Цитата: gi8128Какой логин? Какой сервер?
Логин ANDYsh76 сервер s11.satbiling.com
4W - 5E - 13e - 36e
Tiger T6 Class Full HD 8M

gi8120

поправили вам уже.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

klech_2013

Цитата: klech_2013Мой логин klech2013. А как долго активируется сервер?
Мой логин klech2013, сервер s17.satbiling.com,
Почти сутки висит сообщение Ваш сервер активируется... Так должно быть или в чем-то проблема?