Новости Европейского футбола

Автор gi8120, 12 марта 2013, 14:58:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gi8120

Кака после европейского сезона отправится в Америку



Полузащитник мадридского \"Реала\" Ракардо Изексон Лейте, более известный как Кака, продолжит карьеру в североамериканской MLS. \"Королевский клуб\" согласился отпустить тридцатилетнего бразильца в \"Нью-Йорк Ред Буллз\".

Сделка состоится по окончании европейского сезона, а ее сумма оценивается в 15 миллионов евро. В последнее время бразилец не имеет твердого места в основном составе \"Королевского клуба\": в чемпионате Испании он провел всего 10 матчей, забил один мяч и отдал две результативные передачи.

Кака был куплен \"Реалом\" у \"Милана\" в 2009 году за астрономические 65 миллионов евро, однако переход в \"Королевский клуб\" принес обладателю Золотого мяча 2007 года разочарования.

Бразилец не смог стать основным игроком основы мадридцев, а разговоры о его уходе из \"Реала\" выдуться более двух лет. Прошлым летом бразилец был близок к возвращению в \"Милан\", но клубы не смогли договориться о трансфере игрока.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

север

Капелло не собирается возглавлять Челси

Главный тренер сборной РФ Фабио Капелло опроверг слухи о своем переходе в лондонский Челси. 
Английские СМИ уже давно прочат итальянского специалиста на пост главного тренера Челси. Вот только сам Капелло не собирается становиться приемником Рафаэля Бенитеса.
 
«Честно говоря, я ничего не слышал об интересе со стороны Челси. Меня полностью устраивает работа со сборной РФ, и я полностью сконцентрирован на квалификации к чемпионату мира», - заявил Капелло.
VU+ Solo 2 (OpenPli (9.0)
Skyway Classic II (v 2.12.18)
0,8 - 31.5e, 36е, 42е
1,2 - 0,8w, 4w, 4,8е, 9е, 13е, 19,2е
Т90 - 46е, 54.9е, 60е, 66е, 75е, 85е, 90е

Aleksandr58

КХЛ в прямом эфире на телеканале \"РФ 2\"
 Хоккей. КХЛ. ЦСКА - \"Динамо\" (Москва). Прямая трансляция
 Вторник, 17.09.13, 19:25
 Самое знаменитое столичное хоккейное дерби – ЦСКА против \"Динамо\". Очные встречи этих клубов освящены такими именами, как Анатолий Фирсов и Виктор Кузькин, Валерий Харламов и Александр Мальцев... Но и нынешнее поколение хоккеистов свято чтит традиции своих знаменитых предшественников и в играх московских команд традиционно присутствуют особый огонь и страсть. Более того, в этом сезоне \"Динамо\" на правах действующего обладателя Кубка Гагарина является весьма серьезным раздражителем для любой другой команды Континентальной хоккейной лиги...
читать дальше
 Хоккей. КХЛ. \"Металлург\" (Магнитогорск) - \"Сибирь\" (Новосибирская область). Прямая трансляция
 Среда, 18.09.13, 16:55
 Оба представителя Восточной конференции в прошлом сезоне выступали в плей-офф Кубка Гагарина, оба проиграли в первом же раунде, оба – значительно усилились в межсезонье. Уже только эти обстоятельства делают матч Магнитки с \"Сибирью\" центральной игрой тура. А если учесть, что на скамейке \"металлургов\" появился легендарный канадский тренер Майк Кинэн, то интрига матча станет и вовсе сумасшедшей. Ведь и у хозяев, и у гостей будет дополнительная мотивация: показать знаменитому наставнику уровень хоккея в нашей стране!

 Хоккей. КХЛ. \"Локомотив\" (Ярославль) - \"Спартак\" (Москва). Прямая трансляция
 Среда, 18.09.13, 19:25
 Календарь прошлого сезона Континентальной хоккейной лиги был составлен таким образом, что \"Локомотив\" и \"Спартак\" также встречались в начале сезона и тоже на площадке волжан. Та игра стала единственной встречей двух команд в сезоне и завершилась со счетом 4:2 в пользу команды из Ярославля. Напомним, что по итогам регулярного чемпионата \"Локо\" прошел в плей-офф, а \"Спартак\" остался вне розыгрыша Кубка Гагарина. И вот теперь столичная команда едет на берега Волги с новым составом и новым настроем. И наверняка будет биться за реванш!

 Хоккей. КХЛ. ЦСКА - \"Ак Барс\" (Казань). Прямая трансляция
 Четверг, 19.09.13, 19:25
 На льду столичного ледового дворца ЦСКА сойдутся две команды, которые не без оснований будут претендовать в этом году на самые высокие места в регулярном чемпионате. При этом и \"Ак Барс\", и армейский клуб заметно обновили составы. Казанцы расстались со своими многолетними лидерами Морозовым и Зариповым, и им на смену пришли не менее сильные игроки – Свитов, Варнаков, Бурмистров. Главное приобретение ЦСКА – американский тренер Джон Торчетти. И его дуэль с наставником \"барсов\" Валерием Беловым будет еще одной из интриг предстоящего матча...

Aleksandr58

Кубок Германии:

25 сентября

22:30 мск Дармштадт 98 - Шальке 04
ARD Das Erste
11541/V/22000, Hotbird 13°E

fourhats

На днях уже начнется Евро 2016 отбор. Я лично буду смотреть прямую трансляцию матча Англия - Литва. Онлайн трансляция начнется 27.03.2015 в 23:45:00 (МСК). Болеть скорее за Англию стану - у англичан больше шансов на победу.

klech_2013

НТВ-ПЛЮС покажет все матчи 30-го тура РФПЛ

Прямые трансляции начнутся в 13:15 по следующему расписанию:

«Зенит» - «Локомотив» на телеканале «НТВ-ПЛЮС Футбол 1» (комментатор Геннадий Орлов)
«Ростов» - ЦСКА на телеканалах «СПОРТ ПЛЮС» и «HD Спорт» (комментатор Денис Казанский)
«Динамо» - «Краснодар» на телеканале «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» (комментатор Василий Уткин)
«Кубань» - «Арсенал» на телеканале «НТВ-ПЛЮС Теннис» (комментатор Павел Занозин)
«Уфа» - «Рубин» на телеканале «НТВ-ПЛЮС Футбол 3» (комментатор Алексей Андронов)
«Спартак» - «Амкар» на телеканале «НТВ-ПЛЮС Спорт» (комментатор Александр Шмурнов)
«Терек» - «Урал» на телеканале «НТВ-ПЛЮС Баскетбол» (комментатор Сергей Дерябкин)
«Торпедо» - «Мордовия» на телеканале «Инфоканал» (комментатор Кирилл Дементьев)
«СОГАЗ Чемпионат РФ по футболу сезона 2014/2015 года ON_LINE» на телеканале «Наш Футбол»
(комментаторы Константин Генич и Роман Гутцайт)
«90 минут Плюс» в 18:45 на телеканале «Наш Футбол»

Abas

«Карабах» обыграл «Янг Бойз» в Швейцарии 

Чемпион Азербайджана близок к попаданию в группу Лиги Европы.

В Берне состоялся первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между местным «Янг Бойзом» и «Карабахом».
Со счетом 1:0 победил чемпион Азербайджана. Гол-красавец на 67-й минуте забил Ричард Алмейда.
«Карабах» близок ко второму подряд выходу в групповой этап Лиги Европы. Ответный матч состоится 27 августа в Баку.
Wrongfully Accused !

krest0

Названа точная дата возобновления футбольного сезона в Англии
17 апреля пройдет видеоконференция с участием всех 20 клубов АПЛ
Руководители английского футбола планируют возобновить свой футбольный сезон 6 июня. Матчи будут проходить при пустых трибунах. Эта дата является рабочей для представителей Премьер-лиги, Чемпионшипа, лиги 1 и лиги 2.
17 апреля должна состояться видеоконференция с участием всех 20 клубов английской Премьер-лиги, где их руководители обсудят предварительный график возобновления сезона. Клубы АПЛ могут начать тренировки в мае.
Планируется, что команды проведут оставшиеся встречи на своих стадионах, но без зрителей. Но не исключен вариант, при котором поединки пройдут на нейтральных полях, например, все игры может принять стадион «Уэмбли».
В мире продолжается пандемия коронавируса. Количество инфицированных превысило 2 миллиона человек.
Бешикташу предложили подписать Виктора Коваленко
Хавбек «Шахтера» летом получит статус свободного агента
Руководству «Бешикташа» было предложено подписать полузащитника «Шахтера» и сборной Украины Виктора Коваленко.
У 24-летнего футболиста нынешним летом истечет срок контрактных обязательств перед «горняками», после чего он сможет перебраться в любой другой клуб без денежной компенсации.
«Бешикташ» из-за пандемии коронавируса существенно сократил бюджет на ближайшую трансферную кампанию, а потому вариант с Коваленко может показаться клубу интересным. Кроме того, сообщается, что турецкий клуб запланировал путь на омоложение состава, по причине чего довольно молодой еще украинец также способен вписаться в подобную концепцию по выбору новичков.
Ранее сообщалось, что виды на Коваленко имеет «Рома», где Виктора якобы очень хочет видеть экс-наставник «Шахтера» Паулу Фонсека.
В текущем розыгрыше УПЛ Коваленко провел 13 поединков, забил 1 гол.

Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e-9е 2-я (110) 13e-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-39е 4-я(95)75е- 85е -90e 5-я (110) 28е, 6-я (80)(30w)
Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся