Не знаешь где задать вопрос-пишем здесь

Автор Admin, 26 марта 2013, 22:32:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zevs165

тюнер GM  SPARK RELOADED. Не открывается девятый градус и некоторые каналы с 36.. Ник-.zevs165

владимир5260

Всем привет. Тоже не могу понять то-ли сигнал, то-ли кодировку включают-отключают. Ямал 90, частота 3645 весь пакет то показывает, то нет. Раньше только осенью такая история,была, а сейчас не поймёшь: день показывает, а на другой ничего- одни квадратики. Может кто подскажет, когда закодировано- вообще не показывает канал или часть изображения просматривается?

gi8120

Цитата: zevs165тюнер GM  SPARK RELOADED. Не открывается девятый градус и некоторые каналы с 36.. Ник-.zevs165
А что должно открыватся с 9 градуса??? Какие именно каналы не открываются с 36 градуса???
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

gi8120

Цитата: владимир5260Всем привет. Тоже не могу понять то-ли сигнал, то-ли кодировку включают-отключают. Ямал 90, частота 3645 весь пакет то показывает, то нет. Раньше только осенью такая история,была, а сейчас не поймёшь: день показывает, а на другой ничего- одни квадратики. Может кто подскажет, когда закодировано- вообще не показывает канал или часть изображения просматривается?
Когда закодированно то вообще не показывает, а так как у вас квадратиками картинка, то это проблема с сигналом, нужно точнее настроить зеркало.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

zevs165

Цитата: gi8128тюнер GM  SPARK RELOADED. Не открывается девятый градус и некоторые каналы с 36.. Ник-.zevs165
В таких вопросах не силен!Извиняйте!С 9 градуса смотреть нечего получается.Куда лучше настроить посоветуете?!Хочу еще поставить дочери спутниковую антенну.Какие посоветуете спутники?Что лучше?Интересует НD

gi8120

Что бы советовать нужно как минимум знать ваше местоположения, дабы знать какие спутники вы способны принимать.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

at089

Доброй ночи.Сегодня подключили меня к вашему сервису,дали зелёный свет. По умолчанию стоял  s 17.биллинг ком ,сохранил.Подскажите,для чего сколько серверов  и какой лучше выбрать ?
Хочу смотреть HD+ и  Sky DE (Premiera)
GI ST 9195     SatIntegral s 1212 NERO
Спутники:   90E -- 0.8W WinQuest MR-460

gi8120

Сервера не резиновые и могут обслужить только определенное количество пользователей, вот для того что бы все пользователи с комфортом могли пользоваться сервисом для того такое количество серверов. Сервер выбирается по наименьшему пингу, наименьшей загрузке и лучшей трассе.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

dudinevg

Не силен. Хочу получить помощь.
Железяка:
Brand: Vuplus
Model: uno
Chipset: 7405(with 3D)
Плагин mgCamd_1.38
Шаринг настроили сторонние люди за деньги. Напишу, что уже показывает так как частоты, куда направленная антенна, сказать не могу и пока не знаю где копать.  НТВ+, Триколор, РФ Украина и т.д.
Посоветовали вас. Ближе к делу. Какие мне сделать манипуляции чтобы переехать к вам?
Что я уже нарыл и умею. В своей локальной сети увидел рабочую группу VUPLUS. Полез дальше  \\VUUNO\\Configuration\\keys там лежат вот такие файлики:
ignore.list
mg_cfg
newcamd.list
priority.list
replace.list
SoftCam.Key

Спасибо за помощь!

dudinevg


gi8120

Если разобрался, то поделись опытом с другими, может у кого тоже такая проблема возникнет.  ;)
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

at089

Добрый вечер. Скажите,как узнать что я получил бан ,где можно посмотреть ?
Это на будущее  :)
Спасибо
GI ST 9195     SatIntegral s 1212 NERO
Спутники:   90E -- 0.8W WinQuest MR-460

gi8120

У нас бан получить практически не реально.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

at089

Цитата: gi8128У нас бан получить практически не реально.
бан по шаре я имел в виду
GI ST 9195     SatIntegral s 1212 NERO
Спутники:   90E -- 0.8W WinQuest MR-460

gi8120

36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)