Проблемы с просмотром

Автор Admin, 10 марта 2013, 09:58:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Admin

Цитата: cavenko61Посмотрите пожалуйста. Сервер s15.sat-one.info. Логин cavenko61. Opticum 403. Перезагружал ресивер и роутер. Молчит.
Давно молчит?
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

cavenko61

Молчит со вчерашнего вечера.

Admin

Цитата: cavenko61Молчит со вчерашнего вечера.
Сегодня пробовали перезагрузить оборудование? Если нет то попробуйте еще раз. Если не поможет переключитесь на другой сервер.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

cavenko61

У меня 2 сервера на одном ТВ 15, а на втором 7. Седьмой работает нормально. А 15 вообще со вчерашнего вечера никаких признаков жизни.

Admin

Переключитесь пока на другой сервер
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

cavenko61

Переключил на 13. Теперь буду ждать когда включится. Включение происходит через каждые 3 часа.

cavenko61

По биллингу сервер уже включился. А у меня и на этом сервере молчок.

maxtv

Че там творится у вас? на билинг зайти не могу, шара не работает. клиенты звонят напрягают тоже. по скайпу молчок...

kot1968

Сменил сервер с s11 на s7, в биллинге пишет \"смена произведена успешно\", а кина нет. Логин kot1968.

Admin

Цитата: kot1968Сменил сервер с s11 на s7, в биллинге пишет \"смена произведена успешно\", а кина нет. Логин kot1968.
Сервер отлично сменился и прекрасно шлет вам ключи.   *DONT_KNOW*
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

dextrex

логин credos81 шара пропала перезагрузка не помогает

457096

мой  логин в билинге vasilii1  сервер s14.sat-one.info   ресивер опенбокс с9 китай,   лог снять не могу     отказали пакеты с 56, 75,85,градусов  триколор -сибирь,радуга и,континент                   пинг на сервер хороший ,производил перезагрузку ,не помогло
проверте пожалуйста

Admin

Цитата: 457096мой  логин в билинге vasilii1  сервер s14.sat-one.info   ресивер опенбокс с9 китай,   лог снять не могу     отказали пакеты с 56, 75,85,градусов  триколор -сибирь,радуга и,континент                   пинг на сервер хороший ,производил перезагрузку ,не помогло
проверте пожалуйста
С логином проблем нет, посмотрите пингуется ли у вас этот сервер, возможно нет соединения с сервером.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

457096

пинг на сервер с14 хороший трасса тоже  но вот периодически каналы пропадают .Сейчас заработали,правда не все,ну в общем спасибо

lit

Где то в 14.30 мск  пропала связь с сервером s7.sat-one.info  логин lit