Детское телевиденье

Автор krest0, 20 апреля 2020, 14:24:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

krest0

Disney отложила премьеру следующего мультфильма Pixar
Недавно студия Disney изменила график своих релизов до 2022 года. Самые внимательные наверняка заметили, что следующего мультфильма Pixar - картины «Душа» - в новом списке не было, а потому обрадовались, что дата его премьеры осталась неизменной. Но не тут-то было: сегодня выяснилось, что и этот проект пал жертвой пандемии коронавируса, а выйдет он не 18 июня, как планировалось изначально, а 25 ноября.
Из-за этого решения Disney пришлось сдвинуть и другой анимационный релиз - картину «Райя и последний дракон». Поскольку теперь ее место в графике премьер занимает «Душа», фэнтезийный мультфильм в южноазиатской стилистике перенесли на весну следующего года - 12 марта.
Вот так всего несколько месяцев закрытых кинотеатров способны разрушить планы на несколько лет вперед. Будем надеяться, что переносы хотя бы не повлияют на качество проектов.
Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e-9е 2-я (110) 13e-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-39е 4-я(95)75е- 85е -90e 5-я (110) 28е, 6-я (80)(30w)
Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся

krest0

Телеканал ПЛЮСПЛЮС группы 1+1 media начинает вещание в HD-качестве
Группа 1+1 media, в продолжение стратегии по улучшению качества контента собственного производства, запустила HD-версию телеканала ПлюсПлюс анимационного развлекательно-познавательного телеканала для семей с детьми дошкольного и школьного возраста. Трансляция ПлюсПлюс в улучшенном качестве началась сегодня, 23 апреля. Канал в HD уже вещает на VOD-платформе 1+1 video и на платформе платного телевидения «Киевстар ТВ», а также доступен для подключения другими провайдерами платного телевидения.
Провайдерам программной услуги группа предлагает возможность трансляции ПлюсПлюс в HD в их сетях в рамках заключенных соглашений на 2020 год без уплаты дополнительных средств за права на его трансляцию.
Так, ПлюсПлюс становится четвертым каналом 1+1 media, который вещает в HD. Ранее группа уже запустила HD-версию телеканала 1+1 осенью 2019 г., а также ТЕТ и 2+2 в начале марта 2020. Запуском ПлюсПлюс группа завершает реализацию плана по переводу своих основных каналов в HD-качество в 2020 году.

Кроме этого, начиная с 6 апреля канал транслирует в эфире школьные уроки для учеников 5-го класса в рамках проекта «Всеукраинская школа онлайн» и вторую неделю подряд остается лидером по доле телесмотрения среди каналов, которые поддерживают «Всеукраинскую школу онлайн».
«Нам удалось существенно опередить наш собственный план: в первую очередь, мы запустили не три канала в HD, как было задумано с самого начала, а четыре. И, конечно, доступность ПлюсПлюс в улучшенном качестве в первом полугодии, а не втором, как мы обещали раньше тоже можно считать существенным перевыполнением плана. Поэтому провайдеры телевизионной услуги уже сейчас могут добавлять топовый детский канал в свои предложения и радовать зрителей еще более качественной картинкой», ? прокомментировал Андрей Мальчевский, директор департамента дистрибуции и развития сети вещания 1+1 media.
«Мы рады, что теперь зрители ПлюсПлюс смогут смотреть контент в лучшем качестве. Верим, что высокое качество картинки сделает процесс просмотра мультфильмов, продуктов нашего собственного производства и лучшего из мировой анимации, еще более приятным для детей и их родителей»,  отметила Иванна Найда, генеральный продюсер детского телеканала ПлюсПлюс.
Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e-9е 2-я (110) 13e-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-39е 4-я(95)75е- 85е -90e 5-я (110) 28е, 6-я (80)(30w)
Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся