Новости НТВ+

Автор север, 27 марта 2013, 18:33:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gi8120

Проблемы в работе САМ SMiT CI+ 1.3 с ТВ Samsung модельного ряда 2020

Уважаемый партнер!

В связи с проблемой совместимости ТВ Samsung 2020 модельного ряда с CA-модулями SMiT стандарта CI+ 1.3 для _ПЛЮС, рекомендуем при продаже комплектов _ПЛЮС интересоваться, с каким ТВ оборудованием планируется работа CA-модуля SMiT CI+ 1.3 и в случае если это оборудование ТВ Samsung 2020 модельного ряда, рекомендовать к покупке любую спутниковую ТВ-приставку от _ПЛЮС или CA-модуль от SMiT стандарта CI+ 1.2 для _ПЛЮС.

Рекомендация действительно до момента появления прошивки от производителя ТВ Samsung, о чем будет сообщено дополнительно.

С Уважением,
телекомпания _ПЛЮС
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

gi8120

Новоости Провайдера Dtn Htv+

Продлевается акция «Включайся! РФ». В рамках акции новые абоненты могут приобрести ТВ приставку с месячной подпиской на пакет «Базовый Онлайн» всего за 3450 рублей* или CAM модуль с месячной подпиской на пакет «Базовый Онлайн» всего за 2450 рублей*. При покупке ТВ приставки с оформлением годовой подписки на пакет «Базовый Онлайн» стоимость составит 5051 рубль*. САМ модуль с годовой подпиской на «Базовый Онлайн» будет стоить 4051 рубль*. «Базовый Онлайн» — это более 180 каналов** на спутниковой платформе, из которых более 100 каналов** доступно онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете или ноутбуке.

Подключение по акции возможно до 30 сентября 2020 года.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

krest0

Изменения в вещании ряда каналов

С 1 февраля 2021 года, в связи с окончанием срока действия договоров с правообладателями, на платформе НТВ ПЛЮС будет прекращено вещание каналов HOME 4K, Fashion 4K, Детский мир, Spike, ТВ 21 М, BRIDGE TV HITS, club MTV, MTV Hits, Шансон ТВ, OCEAN TV, RTG TV, Загородная Жизнь, Зоопарк, ПРОСВЕЩЕНИЕ, Совершенно Секретно, CBS Reality, FashionTV Network, Travel Channel, Первый Вегетарианский, Астрахань 24, БСТ, ТВ Губерния, НЮ АРТ ТВ. С 20 января 2021 года прекратил вещание канал Архыз 24.
Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e-9е 2-я (110) 13e-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-39е 4-я(95)75е- 85е -90e 5-я (110) 28е, 6-я (80)(30w)
Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся

Vadim2268

На спутниковой платформе HTB-ПЛЮС канал «О!» будет доступен в базовом пакете

По предварительной информации, с 1 июня по 31 июля 2021 г. канал «О!» будет доступен к просмотру в основных спутниковых пакетах ...-ПЛЮС.

На два летних месяца детский познавательный канал «О!» переезжает в базовые пакеты HTB-ПЛЮС. С 1 июня по 31 июля 2021 года телеканал «О!» можно будет смотреть в основном пакете «Базовый Онлайн» и архивном пакете «Базовый». С 1 августа 2021 года канал вернется в пакет «Детский».
Спойлер

«О!» — познавательный телеканал для дошкольников, пробуждающий любопытство к изучению окружающего мира. «О!» тесно сотрудничает с психологами и методистами. Кроме отечественного контента, который составляет 75% эфира телеканала, на «О!» выходят лучшие развивающие и познавательные программы из 15 стран, в том числе из Великобритании, США, Канады, Новой Зеландии. Канал пользуется огромной популярностью у детей в возрасте от трех до семи лет и их родителей. А теперь его смогут смотреть ещё больше маленьких зрителей.

Производство канала осуществляет российский «Первый Канал. Всемирная Сеть».
90E-30W Strong 2100 Strong 0,95м Dreambox 800 HD PVR, Vu+Solo2
Asus RT-AC68U
Mecool KM1

Vadim2268

Новости-От Нтв-Плюс-Свежие!
Друзья, сегодня ...-ПЛЮС и Телеканал «О!» подготовили для вас 5 идей как устроить арт-уголок дома для ребёнка. Идеи помогут маленькому виртуозу сохранять интерес к творчеству, а родителю сократить время на уборку после. Смотрите карточки 👇🏻.Оставляйте в комментариях или на своей странице с хештегом #...ПЛЮС_О детские рисунки на тему «Как я провожу лето» из вашего арт-уголка и получите в подарок игру «Дженга» от канала «О!».

Напоминаем, что до 31 июля канал «О!» в основных пакетах ...-ПЛЮС Базовый Онлайн и архивный Базовый.
90E-30W Strong 2100 Strong 0,95м Dreambox 800 HD PVR, Vu+Solo2
Asus RT-AC68U
Mecool KM1

gi8120

Обновление ПО для ТВ-приставки HD J4
Стало доступно обновление программного обеспечения (далее — ПО) для ТВ-приставки HD J4 от компании Jiuzhou до версии 0.0.4.9.

Данная версия ПО также доступна для обновления абонентам с пакетом «Экстра».

В новой версии ПО выполнены следующие доработки и изменения:

Улучшена производительность и стабильность работы основных функций.

Внимание!

. Для выполнения обновления ПО ТВ-приставки следуйте сообщениям на экране вашего ТВ.
Не отключайте ТВ-приставку от сети электропитания во время обновления ПО.
. Процесс обновления ПО длится не менее 5 минут.

После завершения обновления ПО ТВ-приставка выполнит автоматическую перезагрузку.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

gi8120

Новый канал Romance
8 марта 2024 года на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС начал вещание новый телеканал Romance.

Romance — это мир нежных романтических киноисторий. Здесь вы найдете сериалы и фильмы разных жанров: от легких комедий до захватывающих детективов и драм с любовной линией.

В основе вещания премьерные и эксклюзивные кинопоказы.

Телеканал доступен в действующем пакете «Кино Плюс», а также в архивных пакетах («Все включено 549», «Все включено 999», «VIP-Кино»).

Приятного просмотра!
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)