Не нашли свой тюнер? Спросите здесь

Автор Admin, 20 марта 2013, 22:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

metpas


panovbq


metpas

Нет в этой прошивке возможности просмотра лога. Можно только проверить соединение с инетом (зеленая кнопка в меню \"Установки IP\") и подключился ли ресивер серверу (в случае нормального подключения в меню \"Установка сервера\" в нижней части экрана появится надпись \"Присоединенные серверы:Х\" и инфа по каидам/идентам) .

panovbq

Цитата: metpasНет в этой прошивке возможности просмотра лога. Можно только проверить соединение с инетом (зеленая кнопка в меню \"Установки IP\") и подключился ли ресивер серверу (в случае нормального подключения в меню \"Установка сервера\" в нижней части экрана появится надпись \"Присоединенные серверы:Х\" и инфа по каидам/идента
наверное прошивку надо поменять на старую
 у тебя какой ресивер  и прошивка какая

metpas

У меня сейчас гробо- оптикумо- ортоно- хлама нет. Был 403-й. На Lemon. Выкинул. Сейчас - три фортиса 2-го поколения, один - 3-го (все фортисы на крайних прошивках) и дрим 800 HD SE на домике. Чего и Вам советую. Что-либо из Open Linux. Иначе так и будете мучиться. Есть ли Lemon для 406-го - не знаю.

valmak-


metpas

Цитата: valmak-METPAS   А чем хуже AMIKO  8900?
Как по мне - шибко тормозной. Особенно на Е2 (вообще непонятно, зачем этот достаточно \"тяжелый\" имидж встремили в этого бюджетника). Попробуйте посмотреть какой-нибудь динамичный HD с разрешением 1080p. Первая мысль - что-то не так с шарой. А реально - просто не тянет. Хотя речь вроде шла о ресиверах с закрытым ПО...