WEBmoney требует аттестат

Автор bazeleus, 21 декабря 2015, 09:33:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bazeleus

Всем привет. При оплате из РБ (Беларусь) с помощью сервиса WEBmoney в последнее время требуется получить аттестат, который стоит 11$ и выдается при наличии паспорта в \"Технобанке\". Иначе даже деньги (в белорусских рублях) на счет не зачисляются. Как эту проблему решить? Если кошелек (в гривнах) открыть на Украине - там есть такие ограничения? Спасибо.

Admin

В Украине с этим проще. А что мешает переводить деньги сразу на кошелек получателя?
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

bazeleus

Получается закрыли доступ ко всем кошелькам. Я даже не могу положить белорусские рубли на счет webmany - без начального аттестата (чтоб получить его нужен паспорт, 11$ и 20 дней регистрации). Вот и получается, что за шаринг без паспорта не заплатить. 
А как на Украине - можно просто перевести через почту на кошелек в биллинге с примичанием?

Admin

А что Вам мешает сразу положить белорусские рубли на счет webmany указанный в билинге?
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

bazeleus

Так даже себе на счет webmany не могу положить бел. рубли. Пытался, приходит сообщение типа \"Пытался отправить Вам 10 000 WMB на кошелек B....., однако ограничения WMID не позволили принять перевод\". Попробую напряму на ваш WMB кошелек перевести, но когда  по интернет-банкингу плачу, то там нет примечания, чтобы логин свой написать.

Admin

Да, примечания нету, потому сообщаете о платеже в поддержку.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8