Не знаешь где задать вопрос-пишем здесь

Автор Admin, 26 марта 2013, 22:32:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin


Не знаешь где задать вопрос-пишем здесь
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

Cleric

Добрый день. 
Ситуация следующая: шаринг плюсов, ресивер GI S8120, плагин mgcamd 1.35. 
Где-то в январе появилась проблема - начались \"затыки, дергания\" (иногда изображение вообще пропадает) на hd каналах, хотя раньше hd каналы казали безупречно. На sd каналах все кажет также хорошо как и раньше. Шкалы на ресивере Q=100, L=80. 
Тарелка чистая, не сдвинута. Подскажите, пожалуйста, как быть.

Admin

Цитата: ClericДобрый день. 
Ситуация следующая: шаринг плюсов, ресивер GI S8120, плагин mgcamd 1.35. 
Где-то в январе появилась проблема - начались \"затыки, дергания\" (иногда изображение вообще пропадает) на hd каналах, хотя раньше hd каналы казали безупречно. На sd каналах все кажет также хорошо как и раньше. Шкалы на ресивере Q=100, L=80. 
Тарелка чистая, не сдвинута. Подскажите, пожалуйста, как быть.
Первое, что могу сказать, шкала на GI S8120 врет и врет пристойно.
Второе, что могу сказать, у меня тоже есть такой аппарат, не взирая на то, что он пишет на транспондере 11823 R Q=100, L=100,  во время просмотра футбола по каналу NTV Plus Football HD картинка с некой периодичностью слегка подергивается и это напрягает! Вариантов не много, слабый сигнал из-за особенностей слабой чувствительности тюнера. Настраивайте зеркало.  ;)
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

павлик

Скажите, будьте добры, ка правильно обжать сетевой кабель свич-тюнер?

gi8120

Цитата: павликСкажите, будьте добры, ка правильно обжать сетевой кабель свич-тюнер?
есть два варианта обжимания:
1. компьютер-модем
2. компьютер-компьютер.

Ваш случай относиться к первой схеме.

фейк  *WRITE*
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

sokil

Здравствуйте! Подскажите, почему несколько раз за день все канала пакета становятся закодированными на 30-60 мин? Очень напрягает, особенно когда это происходит в середине просмотра программы или фильма. Есть ли возможность это исправить или это нормально?

gi8120

Цитата: sokilЗдравствуйте! Подскажите, почему несколько раз за день все канала пакета становятся закодированными на 30-60 мин? Очень напрягает, особенно когда это происходит в середине просмотра программы или фильма. Есть ли возможность это исправить или это нормально?
Ну давайте будем разбирать детальнее:
1. логин?
2. сервер?
3. сколько раз в день такое происходит?
4. перестает работать какой то конкретный канал (пакет) или все?
5. что при этом пишет лог?
6. после каких действий просмотр восстанавливается?

ну примерно так.  ;)
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

sokil

1. Логин: Sokil
2. Сервер: s16.satbiling.com
3. Такое происходит 2-3 раза в день, чаще всего вечером около 20 00 и ближе к 23 00. Иногда еще днем, примерно в 12 00
4. Перестают работать все каналы пакета.
5. Что пишет лог не знаю, т.к. не смотрела и не знаю как это сделать (я совсем еще новичок в этом :)
6. Просмотр восстанавливается сам, может через 10-15 мин, а может и через час. Для восстановления просмотра пыталась перегружать тюнер, интернет, плагины, ничего из этого не помогает.

adm_sina

Добрый день

где можна найти список каналов (робочих) для 36 град ?

спс

metpas

Цитата: adm_sinaДобрый день

где можна найти список каналов (робочих) для 36 град ?

спс
www.lyngsat.com, например

Admin

Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

megaBest

У меня аналогичная проблема. Отваливается уже не первый раз, постоянно в субботу вечером. Хочешь посмотреть да не получается. Сервер не по данным из сайта не перегружен. 
1. megaBest
2. s11.satbiling.com
3. раза 4 в неделю
4. перестает работать НТВ , триколор?
5. что при этом пишет лог?  
newcamd525:s11.sat-one.info:4011:  Login failed... . Хотя до этого с такими же параметрами работало. 
6. начинает работать на следующий день?

gi8120

36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

zevs165

Здравствуйте!У меня тоже проблема.Одни каналы показывали-другие нет.Решил заново просканировать и добавить.Каналы добавились и прием есть.А не показывает-пишет канал закодирован.Где искать ?что читать и делать не пойму?Голова расскалывается!Прошу помощи!С ув.Анатолий!

gi8120

Для начала скажите какое у вас оборудование и какие каналы работают а какие нет?
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)