Обсуждения и новости ТВ каналов

Автор Admin, 07 марта 2013, 21:07:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

gi8120

Запущен новый телеканал «Старт Туран»

Канал будет доступен на территории РФ и стран Азии. В эфире можно смотреть весь контент, кроме тех турниров, права на показ которых куплены только на территорию РФ и национальные спортивные турниры азиатских стран.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

юрий56

Информируем вас о том, что в связи с ограничениями Международного Союза Электросвязи (ITU) в части взаимного влияния частот между космическими аппаратами поднять энергетику транспондера FSS15 (12527 Н) космического аппарата «ABS-2A» выше существующего в настоящий момент уровня не представляется возможным.
С учётом указанного выше условия, по многочисленным просьбам операторов платного телевидения, АО «СТВ» изыскало возможность отменить принятое ранее решение о переводе вещания с транспондера FSS17 (10985 H) на транспондер FSS15 (12527 Н) космического аппарата «ABS-2A». Таким образом, с даты получения данного письма, просим осуществлять приём сигналов телеканалов «Мульт» HD, «Моя Планета» HD, «Русский Роман» HD, «ФАН» HD, «ФАН», «Мосфильм. Золотая коллекция», «Мосфильм. Золотая коллекция» HD, «Мосфильм. Золотая коллекция» +2, «Мосфильм. Золотая коллекция» +4, «КиноМульт» с транспондера FSS17 космического аппарата «ABS-2A» по следующим параметрам приема:

КА «ABS-2А», 75 в.д.
Частота приема: 10985 МГц
Номер транспондера: FSS17
Поляризация: Линейная горизонтальная
Стандарт цифрового сигнала: DVB-S2
Значение FEC: 3/4
Символьная скорость: 35,007 Мсим/с

Возможность приёма сигналов вышеперечисленных телеканалов с транспондера FSS15 будет ограничена с 27 апреля 2024 года.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства, а также надеемся на понимание.
Мои антенны:   ант. 0,9 супрал
Мои ресиверы:  Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 
                                                                                       
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1 /Express-80+ ABS-2А / Yamal 401