Провайдер Sky UK

Автор krest0, 17 апреля 2020, 15:37:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

krest0

Каналы New Sky Docs, Sky Nature и Sky History
27 мая этого года В Великобритании будут запущены три новых канала Sky Nature, Sky Documentaries и Sky History. Последний канал является совместным предприятием Sky и A + E Networks. В январе Sky объявила о новом обещании в размере 30 миллионов фунтов стерлингов на запуск новых телевизионных станций.

Спойлер
Новые каналы Sky будут включать обширные библиотеки по запросу. Они должны предложить сотни часов лучших программ, которые представляют собой сочетание программ премиум-класса, собственного и приобретенного контента. Каналы будут доступны для клиентов Sky (UK) без дополнительной оплаты через телевизионные станции и по запросу. Они также будут транслироваться на NOW TV, доступном как часть NOW TV Entertainment Pass.

Sky Documentaries станут домом для подлинных историй мирового уровня, отмеченных наградами кинематографистов, включая HBO, SHOWTIME и Hulu, и новых оригинальных документальных фильмов Sky. Благодаря сочетанию полнометражных документальных фильмов и сериалов, которые будут бросать вызов, провоцировать и развлекать, канал будет иметь 100 наименований по запросу.

Канал будет освещать широкий спектр тем: от спорта до политики и до реальных споров.

Лучшие программы:
McMillions (27 мая 2020 г.) - рассказывает о десятилетии, которое длилось десятилетие.
Али против Каветта (29 мая 2020 года) - изображает жизнь легенды бокса Мухаммеда Али в объективе его частых выступлений на шоу Дика Каветта.
Пластмассовый Нил (1 июня 2020 г.) - анализирует разрушительное воздействие пластического загрязнения на самую длинную реку в мире.
Хиллари (11 июня 2020 года) представляет чрезвычайно интимный портрет публичной женщины Хиллари Клинтон.
Wu-Tang Clan: Mics and Men (24 июня 2020 года).

Sky Nature станет домом для захватывающих программ естествознания, посвященных открытию красоты и чудес природы и вдохновляющих нас всех делать больше, чтобы заботиться о нем.

Лучшие программы Sky Nature, в том числе «Дети диких животных» (31 мая 2020 г.), в которых прослеживается Патрик Арье и очаровательный отряд мелких животных, которые сталкиваются с первыми днями, неделями и месяцами на Земле. Канал будет включать в себя существующую коллекцию Sky Attenborough Sky и покажет программы Love Nature 4K в Великобритании с такими вещами, как «Банды острова Лемур» (27 мая 2020 года), «Подводные чудеса Африки» (27 мая 2020 года) и «Тайны Меконга» ( 28 мая 2020 г.)

Sky History предложит «знаковые истории, полные ярких персонажей, благодаря сочетанию отмеченных наградами британских заданий, основанных на талантах, инновационных документальных фильмов премиум-класса и глобальной программы франшиз».

В него войдет Уильям Шатнер, исследующий секреты в «Необъяснимом» (9 июня); изучение инженерных секретов древнейших в мире памятников древних надстроек (1 июня) и «Раскрытых секретных войн» (19 июня), которые позволят раскрыть факты, связанные с битвами коррупции и дезинформации.

Sky Nature, Sky документальные фильмы и Sky History будут доступны со среды, 27 мая 2020 года, на каналах Sky (Великобритания) и NOW TV.
Ustym 4K PRO 1-я (110) 0,8w-1,9e-4.8e-9е 2-я (110) 13e-19,2е-23e, 3-я (90) 31e-36е-39е 4-я(95)75е- 85е -90e 5-я (110) 28е, 6-я (80)(30w)
Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся