Вопросы|ответы

Автор Admin, 10 марта 2013, 09:55:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Что такое шара?

Для чего это надо?

Как пользовать???

Любые другие вопросы по теме.

вы по адресу....   ;)
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

eeerooma

Здравствуйте.Вопрос по поводу партнёрки.Логин eeerooma.Ещё до её появления у меня был добавлен пользователь joker69.Как мне его перевести в партнёрку?И надо добавить ещё одного пользователя.Как это сделать,чтобы он прошёл через партнёрку?

Admin

Брать участие в партнерке могут только те логины которые были созданы уже после запуска партнерки.
Для добавления нового пользователя через партнерку используйте для регистрации ссылку которая указана у вас на странице партнерки.
ВНИМАНИЕ! Если во время регистрации по партнерской ссылке выскакивает сообщение о какой то ошибке (логин, пароль, прочее), ссылка слетает!!! В таком случае рекомендуется начать регистрацию с самого начала!
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

eeerooma

Я хочу чтобы после добавления,я смог бы управлять новым логином из своего кабинета - дилерская панель - мои пользователи.Как это сделать?

Admin

Это никак нельзя сделать, здесь либо партнерка, либо диллерка.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

poltava2

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как лутше подключиться  от компа к ресиверу для кардшаринга! На компе vga нет!!! Я думаю либо USB--VGA  или DVI--VGA как будет правельней, что бы все работало без проблем, помогите кто в курсе????????????

Admin

Цитата: poltava2Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как лутше подключиться  от компа к ресиверу для кардшаринга! На компе vga нет!!! Я думаю либо USB--VGA  или DVI--VGA как будет правельней, что бы все работало без проблем, помогите кто в курсе????????????
То есть вы хотите вывести картинку с тюнера на компьютерный монитор???
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

poltava2

Цитата: AdminДобрый вечер! Подскажите пожалуйста, как лутше подключиться  от компа к ресиверу для кардшаринга! На компе vga нет!!! Я думаю либо USB--VGA  или DVI--VGA как будет правельней, что бы все работало без проблем, помогите кто в курсе????????????
Нет! Обычно шару подключают через ноль модемный кабель VGA. Но у меня на системнеке его нет, я и спрашиваю как будет проще???? Или все равно???

Admin

Вы что то плутаете, кабеля и разьемы VGA и DVI это видео разьемы, для передачи видео сигнала. Для подключения шаринга они не подходят.

Та ситуация, что у вас возникает у многих пользователей, и называется она так - отсутствие компорт на компьютере. В таком случае рекомендуется использовать  USB переходник с USB на ком порт:





Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

genash

Ув.Admin есть ли надежда на восстановление пакета Yes(хотя бы частичное)?

gi8120

Цитата: genashУв.Admin есть ли надежда на восстановление пакета Yes(хотя бы частичное)?
Пока нет. Нет возможности физически принимать пакет, это есть главной проблемой.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

poltava2

Добрый день! Подскажите пожалуйста студенту! У меня при запуске програмы MPCS выдает надпись  3732 c01 too many errors, reiniting..., в чем может быть проблема????? И еще вопрос порт на ресивере опенбокс х-800 надо менять или нет???? А то в видео уроках по настройке  шары ничего не меняют. Помогите новачку????

gi8120

Цитата: poltava2Добрый день! Подскажите пожалуйста студенту! У меня при запуске програмы MPCS выдает надпись  3732 c01 too many errors, reiniting..., в чем может быть проблема????? И еще вопрос порт на ресивере опенбокс х-800 надо менять или нет???? А то в видео уроках по настройке  шары ничего не меняют. Помогите новачку????
Порт в ресивере не меняется, а меняется на компьютере и в настройках программы MPCS.

Относительно ваше ошибки too many errors, reiniting.. читайте ниже по тексту:

Спойлер

Stop poll
Stop poll
Stop poll
too many errors,reiniting....

Вот такая ситуация у товарища и ничего непоказывает

С СОМ портом проблемы. Недосыл пакета - inc. request 55 bytes. Необходимо
корректно настроить порт: выставить скорость порта в программе и в
ресивере, и т.д.
См. строку Device = tuner://@tuner@/dev/ttS0:9600?de

lay=1&timeout=300

9600 - скорость;
1 - кол-во битов через каждые 300 мс.
И чё-то такое ощущение, что через конвертер USB-COM рес подключен к компу
Смотря какая длина кабеля?!
Для длинного так:
Device=tuner@/dev/ttyS0:9600?delay=1

&timeout=1000

для короткого так:
Device=tuner@/dev/ttyS0:115200?delay

=1&timeout=1000

или
Device=tuner@/dev/ttyS0?delay=1&time

out=1000

В любом случае timeout ставь побольше. С переходниками всегда неожиданности

Stop poll выскакивает когда mpcs не хватает мощи. Можно попробовать
поставить вместо nice = -1, например 10. Когда ставлю 20 у меня комп
зависает.
Также, когда пишу диск неро, у меня вылетает эта ошибка. В большей степени это происходит из-за загаженности системы.

Обычно все жалуются, что смотрят 2-3 мес., а потом ни с того ни с сего
вылетает такая ошибка. Правильно, система флудится и вот результат!

Попробуйте понизить скорость ком порта, в некоторых случаях помагает, но точно поможет только переустановка винды!!!
Если поврежден провод, то такой ошибки не будет. Это ошибка чисто вашего ком порта!
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

sersergeew2012

Подскажите почему не показывают кинопоказ HD триколор.И вообще ни один канал с этого транспондера.Сигнал хороший.

gi8120

Цитата: sersergeew2012Подскажите почему не показывают кинопоказ HD триколор.И вообще ни один канал с этого транспондера.Сигнал хороший.
Триколор HD по шарингу не работает не где и не у кого! Даже у большей части официальных абонентов он скоро тоже перестанет работать - читать
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)