Проблемы с просмотром

Автор Admin, 10 марта 2013, 09:58:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

matsyk

Цитата: klech_2013ВЫ если зарегистрировались то посещайте этот сайт хотя бы раз в неделю. Не ужели не интересно о добавленных каналах или удаленных? Самое простое это предъявлять теперь претензии. Только к кому? К себе?
если Вы это мне написали, то у меня есть чем заниматься хотя бы раз в неделю.
А если и происходят какие-то изменения, то можно и рассылку на почту сделать

sarukh

доброго времени суток.у меня почему то со вчерашнего дня перестала работать шара.логин  sarukh.и еще я не понял зачем мне в биллинге поменяли пароль на новый.и уже ихмененный прислали мне на почту.может с этим и связано то что шара не работает

Admin

Так, ребята, давайте без ругани. Рассылку мы конечно же сделали, но много к кому не дошло.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

Admin

Цитата: sarukhдоброго времени суток.у меня почему то со вчерашнего дня перестала работать шара.логин  sarukh.и еще я не понял зачем мне в биллинге поменяли пароль на новый.и уже ихмененный прислали мне на почту.может с этим и связано то что шара не работает
В настройках оборудования пропишите новый пароль и все будет работать как и прежде.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

Semuch

А старые пароли можно вернуть нескольким людям? Есть такие люди к которым попасть нет никакой возможности, очень далеко живут.

lkms

после смены паролей у пользователя CarleTT запустились не все провайдеры. вчера вечером сменил ему сервер (s11)- до сих пор идет активация. Как ускорить активацию?

Admin

Цитата: SemuchА старые пароли можно вернуть нескольким людям? Есть такие люди к которым попасть нет никакой возможности, очень далеко живут.
Нет.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

Admin

Цитата: lkmsпосле смены паролей у пользователя CarleTT запустились не все провайдеры. вчера вечером сменил ему сервер (s11)- до сих пор идет активация. Как ускорить активацию?
Скоро активируется.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
MikroTik hAP ax3
Vu+Solo 4k, 90W-90E
.onn Android TV 4K UHD, iptv, m3u8

lkms

уже полтора суток прошло.... а активации сервера нет...
как то надежды на стабильность падают...

gi8120

Потому что вместо того, что бы команда занималась вопросами работы сервиса, нужно сидеть и каждому отписывать...
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)

павлик

Христос воскрес! Не хочу отрывать Вас от работы, но может быть появится минутка посмотреть, что там с логином pavlovih. Я так понимаю, что нужно сменить только пароль, меняю а кина нет, хотя по новому паролю в аккаунт захожу без проблем.

павлик

Правда до вчерашнего дня экстра шла по старому паролю.

павлик

Благодарю за оперативность, все заработало.

alex250681

Скиньте новый пароль на пользователя - alex2506811

gi8120

пишите в поддержку билинга, на форуме никто ничего \"скидывать\" не будет.
36E+13E+4.8E+4W + SHARING (Шаринг&IPTV)